Любовь
Девушки вам больше по душе воспитанные спакойные парни не пьют не курят или *плохие* парни порой агрессивные пьющие
курящие
гуляем с плохими нам они нравятся)) ) но жизнь семью строим с хорошими!
Я - за золотую середину)
я бы сказала в меру ...
можно с небольшими недостатками ( выпивающими по праздникам, покуривающим когда выпьют )
спокойный, веселый, общительный, добрый и ласковый, работящий ...
можно с небольшими недостатками ( выпивающими по праздникам, покуривающим когда выпьют )
спокойный, веселый, общительный, добрый и ласковый, работящий ...
мне больше нравятся плохиши, хотя сама я хорошая, как странно
Мне больше по душе спокойные, воспитанные люди. А агрессия и вся "плохость" таких людей от непонимания или каких-то детских комплексов.
мне по душе плохие)
За первую категорию мы замуж выходим, а по второй потом страдаем!!!!
Илья Андрюхов
ха! ну ну
Я всегда мечтала, что бы у меня был парень, старшеклассник, высокий, красивый, воспитанный, умный, занудливый чуть чуть, правильный, что бы учил меня жить, нудел постоянно... но люблю я парня с 11-ого класса, он душа компании, часто сбегает с уроков, пьет отвертку, курит.... Вот что это? Не могу объяснить... может дело не в том что человек, грубый, пьет и курит или воспитанный и правильный.... дело в самом человеке... может он грубый с виду... а в душе он принц... а?
Плохие... Лично мне с хорошими становится скучно. . Мне нравится когда парень доминирует в отношениях, а не наоборот.. . А плохие мальчики дают состояние силы и защищенности.. . Пусть даже и выпивает иногда зато в отношениях они наглые и дерзкие.. В этом весь кайф!
Похожие вопросы
- Почему девушкам нравятся плохие парни ( на мотоциклах, пьющие водку или текилу, трахающие баб, курящие) ???
- Девушки как вы отреагируете если узнали что парень курит, пьёт водку, курит травку???
- Скажите! Почему парням не нравятся скромные домашние девушки, которые не пьют, не курят, не тусуются по ночным клубам. Кот
- Если я хороший воспитанный парень не пью не курю что мне делать если все девушки говорят что плохих любят???
- Скажите у нас многие парни пьют (водку,пиво)многие девушки в них влюбляются,а хороших парней (не пьющих) инорируют!(вн)
- Почему русские девушки агрессивны, пьют, курят, матеряться вовсю, трахаются лет 12 - или русские вырождающаяся нация?
- Девушки любят спокойных,воспитанных,вежливых, парней или наглых из плохих компании???
- Девушки если у понравившего вам парня отец сильно пьет водку и негде не работает что скажете???
- Девушки(женщины),я знаю что всем вам нравятся парни,которые не пьют,не курят,пишут стихи и т.д.. А почему вы часто выбир
- Девушки скажите для вас парни(мужчины) которые не курят и не пьют всегда в *цене* в любом возрасте???