Любовь
Если у девушки или у парня в 30 лет нет второй половинки,это означает,что она(он) уродина(урод)...ИЛИ Я НЕ ПРАВА??
это может означать и то, что говорите Вы, и многое другое.. . как и то, что у человека хватает силы воли и здравого смысла не бросаться в объятия первого встречного во избежании одиночества...
если у человека нет второй половинки и при этом он прекрасно себя чувствует, значит он самодостаточен
Не замечала я возрастных ограничений на одиночество и свободную жизнь.
не права!
Да это вы все тут тупорылые уроды и выродки, если до сих пор гоните на подобных людей.
Если вам 30 и у вас никого нет, то знайте, лично я вас считаю отличным человеком, а не уродом/идиотом/шмарой/овцеебом/извращенцем/эгоистом и т. п.
эгоист с завышеными требованиями.
ААААА!!!! Я уродина!!!! Спасите!!!! а у меня был... может я тогда полууродина, а?
Не урод, а лентяй.
неправа, может он (она) просто не хочет женится (выходить замуж) , может ему нравится такого рода СВОБОДА...
нет не права. значит любовь его (ее) не пришла ещё...надо терпения набраться. а зачем парень для галочки? в чем понт?
не нашлась еще пловинка.. .
.у меня встречный вопрос.. к этому вопросу... а как вы смотрите на то.. что обычно к 30 годам уже чуть ли не кричат женись.. выходи замуж... потому что потом уже все.. крестик... ) ведь часто такое встречается...
Конечно не права. Просто ещё не нашлась твоя подовинка