Любовь

У меня есть парень,ему 30 лет и вот что он говорит...

вообще у него есть малюсенькая фирмочка по ремонту сотовых телефонов. И он постоянно мне твердит что у него даже нет капельки времени на личную жизнь, встречаемся мы раз в неделю!!!!Очень много работает, устаёт , пару раз в неделю ночует на работе так как дел много!!!!Вот я думаю что за бред????Я знаю что там не хрена нет работы, это обычнаямаленькая конторка 2X2 кв.м. !!На фига он мне врёт постоянно?При этом знаю точно что у него больше нет никого кроме меня...
Айдар А
а я промолчу так что извини.
Борис Перышков
Лучший ответ
это тебе ничего не светит от него
видимо ему достаточно потерпеть вас всего один раз в неделю да и то по нужде))) ) потому что кто ХОЧЕТ ищет возможности, а кто НЕ ХОЧЕТ, ищет причины! вообще то люди всегда идут туда, где им интересно и приятно...
Поверь мне - человек который владеет даже маленькой фирмой которая помещается в помещении 2х2 может быть забит делами и работой по полной программе, никто тебе не врет! Просто он действительно занят - отнесись к этому с пониманием!
Ты знать ничего не можешь... Не приставай - будет только хуже...
Сергей Кузьмин
значит он просто не хочет встречаться, разве так трудно понять...
Максим Казаков
откуда такая уверенность? Вдруг есть кто-то?? ?
а может, он хочет, чтоб вы расстались, а сказать боится, вот ждёт, пока само отвалится
Видимо есть какие то дела! Почему бы вам не предложить ему помощь и не начать жить вместе?
привыкать может не хочет! типа свобода, независимость и тд.
Советую, не звони ему больше, видимо он тебя не хочет!
Почему ты так уверенна, что у него нет никого кроме тебя? Мало ли что он там говорит...
не знаю вам нужно выяснить причину по которой он вам вешает макароны на уши...
Люда Логунова
нет доверия нет любви! !
доверяй
а может все таки есть?...
Ему неудобно говорить, что ты неинтересна и ждет пока ты сама перестанешь с ним общатся.
У меня тоже был такой и тоже с маленькой конторой и даже с мобильными телефонами, верила и была наивна что весь в роботе, через не маленький срок оказалось что есть другая, и не одна. Просто умеет ето скривать, и может в какой-то ситуацыи заслужыл доверие, но не навсегда.