Встречалась с 18 до 22 лет с одним. Говорил, что любит. А по факту я была для него вариантом от безысходности. Сам сох по бабе из другого города.
Потом расстались (он меня кинул). Нашла другого. А он врал, чтобы трахнуть. А потом кинул ради другой бабы.
Такое ощущение, что мужики всегда меня будут кидать ради других баб! Почему я никому не нужна? Во мне есть хорошие качества, но мужики их напрочь не видят, только используют меня.
Искренне меня никто за 30 лет жизни так и не полюбил. Хотя я любила... Но была никому не нужна.
Любовь
Если никогда не нравилась ни одному парню до 30 лет, значит, уже всё кончено?
возможно кто-то любил но побоялся признаться - не такое уж редкое явление
Думаю, что все у тебя впереди!)
Richard Jansen
откуда ты знаешь?
Не, теперь все начнётся)
Richard Jansen
с кем начнётся? с седовласым морщинистым дедком?
все мужики уже женаты. либо разведенцы с прицепом, либо задроты-игроманы.
Вот прям как с меня история. Всем бы кого-то только не меня. Я как перевалочный пункт.
Richard Jansen
Наверное, ты тоже слишком добрая с мужиками? Хорошо относишься, заботишься, уважаешь? Они обычно этого не ценят и начинают ноги вытирать, издеваться. А потом сваливают либо к тупым хохотушкам, либо к наглым стервам.
судя по тому, что ты пишешь Странному Типу, ничуть не удивительно, что тебя никто из мужчин не любит
Richard Jansen
Почему не удивительно? Разве я не достойна такого же, как я сама? Мне нужен парень асексуал (или импотент), чайлдфри, активный по жизни. Такие тоже существуют.
а какие у тебя хорошие качества? перечисли их. а заодно и плохие напиши- они ведь тоже есть
Richard Jansen
Хорошие качества:
- добрая
- надёжная
- отзывчивая
- верная
- всегда готова помочь во всём и поддержать
- не пилю и всегда верю в мужика
- на меня можно положиться в трудную минуту
- интеллектуально развиваюсь
- любознательная
Отрицательные качества:
- вспыльчива (но отходчива)
- категоричная
- замкнутая, необщительная, забитая
- робкая, неуверенная в себе, с низкой самооценкой
- не умею поддержать разговор и находить общий язык с другими людьми
- пассивная по жизни
- добрая
- надёжная
- отзывчивая
- верная
- не пилю и всегда верю в мужика
- интеллектуально развиваюсь
- любознательная
Отрицательные качества:
- вспыльчива (но отходчива)
- категоричная
- замкнутая, необщительная, забитая
- пассивная по жизни
Какие то уродцы тебе попадаются .
Найдёшь себе порядочного, который будет любить тебя так как ты того заслуживаешь .
Richard Jansen
откуда ты знаешь, что я его найду? сам лично меня с ним познакомишь??
мне лживые утешения не нужны. мне тут уже 8 лет пишут, что я ещё найду того самого.
Хоспатя.. ну всего два имбецила,
Терь крест на себе ставить?
Richard Jansen
А что делать?? Других-то нет. Я не нравлюсь никому. Плюс, замкнутая, нелюдимая. Даже круга общения у меня нет. Да и непонятно, где в моём возрасте знакомиться надо.
Думаю что найдётся тот человек. Раз неповезло второй повезёт.
А какого ты ищешь? Чисто по характеристикам?
Richard Jansen
Ищу добродушного, интеллигентного, тактичного, образованного, нематерящегося. Чтобы был надёжным, порядочным, верным. Важно, чтобы был активен по жизни и лёгок на подъём, чтобы любил путешествовать. Как-то так.
Давай замутим
Richard Jansen
зачем? чтобы ты разбил мне сердце и через пару лет кинул меня ради другой бабы?
Главное не сдаваться, найдешь ты своего принца, не расстраивайся)
Richard Jansen
а ты откуда знаешь?? ты меня лично познакомишь с ним??? мне тут уже 8 лет пишут, что я найду того самого.
Не расстраивайся. Просто еще не нашла своего человека.
Richard Jansen
так значит никогда уже не найду.
Не там ищешь.
Richard Jansen
а где надо искать? напиши места для поисков.
простите, а готовить умеете?
Richard Jansen
я не борщеварка. себя обслуживаю сама, а мужик пусть сам себя обслуживает.
Жизнь после 40 говорят только начинается... расскажешь потом: правда или нет
Richard Jansen
Мне 30. До 40 ещё дожить надо.
Да.
У девочки всё есть, а здесь она развлекается. Такой милый ненавязчивый троллинг.
Все вокруг неё вьются как мотыльки, все её утешают, жалеют, успокаивают. Мужчин она ненавидит, но ищет мужчину. Асексуалка и секс ей соответственно не нужен, но она ищет мужчину. Семья ей не нужна, но она ищет мужчину, и т. д. и т. п... Она Чайлдфри, поэтому твёрдо и сознательно не желает никогда иметь детей. Если ей перечат она зачастую несдержанно оскорбляет и унижает собеседника.
Кому такая мадама нужна не понятно. Разве, что быдлу, но быдло ей не надо.
Профессиональный троллинг!
Richard Jansen
Что за бред ты пишешь?? А по-твоему отношения нужны для семьи и деторождения?? У всех индивидуальные цели в отношениях. Мне они нужны для любви, совместного духовного развития, заботы и моральной поддержки.
А ты считаешь, что если женщина "не как все", то она не имеет права на существование? Но все люди разные и от отношений им нужно РАЗНОЕ!
Я оскорбляю и унижаю только в ответ на хамство и унижение. Когда мне плюют в лицо, не собираюсь сидеть с милой улыбкой и покорно сносить издевательства, поэтому отвечаю ВЗАИМНОСТЬЮ!
можешь успокоицца и перестать думать об этом, живи одна с котом, мужчины в твоей жизни точно не будет))
Richard Jansen
Спасибо за правдивый ответ! А то другие тут пишут, что я ещё найду того самого!
Нашла?