Любовь

Говорят,что парню в 30 лет еще рано жениться....

а девушке в 30 уже поздно...какая оптимальная разница в возрасте должна быть...
Вы так подвержаны общественному мнению? Кто что скажет, то вы и выполняете? Нужно своё мнение иметь на этот счёт.... Тут всё индивидиально - некоторым и в 40 лет жениться рано, потому что они по жизни большие дети и по своей сути инфантильны, им ничего не нужно в жизни, полные пофигисты, они не знают, что такое ответственность.... А другие и в 20 лет ведут себя как взрослые, зрелые здравомыслящие люди и могут брать ответственность не только за свою жизнь, но и за чужие.. . Оптимальная разница в возрасте между супругами от 3 до 7-10 лет.. . дальше уже начинается больше проблем и заморочек...
Даша Яковлева
Лучший ответ
Это кому как. Кому и в 50 рано, кому в 16 в самый раз.
Галина Махова
Говорят... хм.. а ты всему веришь, что тебе говорят? не стоит обращать на все эти разговоры внимание. Для всех возраст созревания для семейных уз абсолютно разный. кто то в 30 лет не готов....
Ещк говорят:
в 20 лет ума нет-и не будет.
В 30 лет денего нет-и не будет.
В 40 лет жены нет-и не будет.
думаю, что в 30 уже не парень.. . Да и не девушка. Нормальные взрослые люди. как-раз время...
Жумабек Адраев
все зависит от внутренней готовности
Еще чуть-чуть - и будет поздно
Эльмира ***
Есть такие, которые и 40 не созрели для семейной жизни. А критериев в разнице нет, главно что бы понимали друг друга!
думаю парню уже давно пора! а девушке еще не поздно!
вообще то и парню, и деушке уже позновато в 30, но у каждого свои биологические часы - чувствуешь пора жениться - женись! а по мне самый оптимальный возраст для девушки - 20-22, парню - 25-26. если мужчине за 30 всё! Закоренелый холосяк!!!!