Любовь
Мне 36 лет. Еще рано жениться?
Уже можно "не"
Ну смотри, если ты хочешь завести детей, то у тебя остается все меньше времени на то, чтобы растить их. Молодость не вечна, а родитель-пенсионер у маленького ребенка - так себе удовольствие. С каждым годом твои шансы завести здоровое потомство уменьшаются.
Готов ли я к браку?
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами.
Отношения с другими
Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни .
Настрой
Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги
Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью?
Отношения с другими
Настрой
Деньги
в 36 зачем этот геморрой? живи на свободе, братан!
А есть на ком?
Ольга Ок
не
А оно надо?
по меркам общества достаточно поздно
но главное-это найти человека, с которым хотели бы быть в браке и жить счастливо =)
Ирина Лукаушке
Сейчас уже никого не удивить тем что 40-летний мужик холостой.
Многие мои пацаны в возрасте от 25 до 45 лет так и не женаты.
В 36?! Ты чё издеваешься, самое то. Даже раньше нужно