Любовь

если через год отношений не женился -то уже не женится никогда!

Что за бред и кто его придумал???Раз 100ый слышу это высказывание и в передаче Давай поженимся заявили умные (в ковычках)тети то же самое.. У меня нет знакомых практически кто женился бы раньше чем через года полтора хотя бы.И много случаев когда женились через 5-10 лет даже..(этим летом как раз 2 такие свадьбы друзей были,одни 10 лет ,другие 7) И такое сплошь и рядом ..Зачем же тогда нести бред который не имеет общего с правдой? Что думаете об этом,друзья?
Вопрос неженетьбы не самый простой. У меня отношения с девушкой длятся уже два года и мы ещё не женаты. В планах это стоит. Пока только обсуждаются варианты протекания данного события. Придём к общему знаменателю - поженимся.
А по поводу этой фразы могу сказать следующее: наш мир стал миром стереотипов. Один дурак сказал, сто других дураков повторило. Таких примеров могу привести тысячи. Современный человек не умеет думать, он пользуется тем, что говорит телевизор. услышит фразку, и начинает в это верить. А то, что это дурь распоследняя додуматься нечем.
Дружище, забей на этих идиотов. Будь умным и ищи умных!

Счастья тебе и большой любви! С уважением, Захаренко Виталий.
Владислав Гуртовой
Лучший ответ
мы поженились чпрез 2.5 года встреч)) ) но когда была свадьба мне было 18 а мужу 21 год))))
Во-первых, зависит от конкретного человека, во-вторых, от серьезности отношений, в-третьих-от возраста обоих. Если людям за 25, то очевидно долго ждать не будут (особенно девушки у нас в этом плане трепетные-быстрей бы замуж, а то возраст поджимает) , а если молодые познакомились, например, в универе на первом курсе, то какая свадьба-ни стабильности материальной, ни жилья как правило, учеба.... Да долго можно еще описывать ситуации и случаи.... Непонятно, кто придумал такой странный постулат.
Ерунда. У меня как минимум три пары женились после 4 лет отношений. Все правда развелись, кто через год, кто через пять. . Но факт то на лицо!!
Ihtiyor Raupov
я думаю, что всех людей, которых показали по телевизору чаще трех раз необходимо отравить селитрой, а потом расстрелять, вот и все.
Анна Герих
в каждой паре все индивидуально. кто-то и через месяц бежит в загс, а кто-то только через 20. А потом штамп в паспорте что решает??
вот именно они ТИПА умные тети
у всех по разному. и всех под одну рамку нельзя подгонять.
видимо у них так было поэтому думают что все в таком же говне живут, встречаются влюбляются и кидают когда через год свадьбы не случается.
рано год. мы на втором году жизни совместной делать будем
куда торопиться?? ?
Ekaterina Alexeyeva
Всё зависит от того в каком возрасте начали встречаться. Если лет в 16, то можно и 4 года дружить. А если в 25, когда каждый уже знает чего хочет, то через год ЕСЛИ не жениться, то хотябы начать говорить о будущей свадьбе - это нормально! Парням конечно и до 35 гулять можно, а девушкам детишек рожать И делать это нужно в молодом возрасте!!!!