Любовь
Верить ли. Он признался что за 4 года отношений изменял мне. Теперь хочет жениться так как очень любит и начать всё заново
Могу сказать одно, это возможно :) Секс не любовь.
не верить-раз изменял это будет и потом!
я не очень хочу вас огорчать.. . но кто из нас чист? если вы даже не подозревали - значит измены настолько незначительны, что даже незаметны. в конце концов, ну.. . да фигня это всё. незнаю, я не верю в мужскую или женскую верность до гроба. это как то не естественно. но разве так уж ужасно всё это? по моему, 4 года отношений, хороших и приятных перевешивают разовый перепих
Составьте брачный контракт
только дураки признаются в изменах.
зачем тебе парень - дурак?
мож нагулялся уже.... главное, чтоб вам хватало и ничего не принёс...
там где раз, там и 2(((
Ну вот теперь то можно пуститься во все тяжкие со всей совестью. Любовь-это когда вы носите рога вместе.
А зачем он в этом признался? ? если хотел расстаться - признание логично. Прости, дорогая, я-козел, я тебе изменял, виноват, давай расстанемся.
Но изменять, признаваться в этом, и потом говорить о любви и звать замуж?! ? Абсурд!
Если изменял раньше - будет изменять и в будущем (99%). Почему обычно изменяют? 1) не устраивает что-то в интим. плане. 2) не любит, не ценит, не дорожит. возможны и другие варианты, но эти мне кажутся основными. и первый, и второй вариант не изменить.. значит в будущем измена может повториться. мое мнение. я бы такое не простила и не приняла. Вы всю жизнь будете жить со знанием того, что муж изменил! и может изменить снова. веры ему не будет. я бы не связывала свою жизнь с таким человеком. Но решать Вам. Удачи
Возможно он не изменял Вам, а просто хочет проверить вашу реакцию на эту ситуацию, Вам не приходило такое в голову? Мы часто так делаем дабы проверить человека в той или иной жизненной ситуации.