Любовь

Во сколько лет лучше всего женится?

Например парню 21-22 года. Одни считают мол еще молодой, успеешь женится, цени молодость и т. д. Другие напротив - тебе женится давно пора а не по соплячкам бегать. А вы как считаете?
25-30
Алина Колесник
Лучший ответ
Как будешь самостоятельным, ответственным за семью, квартира, профессия. Так пора и жениться.
Е=
Екатерина =)
ближе к 30.Где-то 26-30.
Borisov Aleksej
30-32.
В 20 это слиииишком рано
под полтос.
А что, обязательно надо жениться?
После 30..
После 28 лет. Мужчина полностью сформирован. Не следует потакать самке при выборе своей жены. Они стремятся к выравниванию в возрасте. Самка всегда должна быть младше своего мужа, минимум на 7 лет! Иначе, после своих 35 лет, вы остро и пронзительно осознаете, что с вами рядом, мерзкая старушонка, страдающая распадом не только тела, но и личности. Моногамия, как и Искусственное выравнивание полов навязано Массам мужчин, как лучшее средство подавления самца. Моногамным мужчиной управлять намного проще, чем полигамным. По событиям в Европе и Мире, да и в России, можно наблюдать, что моногамный брак отмирает как институт. Недород населения, это не единственное, что дает моногамный брак. Рост гомосексуальности мужчин связан с подавлением в нем с самого детства инстинкта охотника. Мужчины Охотника. Полигамные мужчины без боя заберут территории моногамных мужчин!
70-75
Владимир Дё
Моё мнение, что мужчине женится нужно тогда когда он к этому готов морально и материально и точно знает чего хочет.
когда полюбишь тогда и женись
Сергей Шрепп
мне сейчас 25, и только сейчас поняла, что жениться/выходить за муж нужно от 25 до 30. Вышла бы раньше, уже бы развелись это 100%. Ума у молодых не хватает, брак как игрушка, захотели развелись, захотели расписались, а потом сидят и жалуются, что её муж с ребенком бросил.
35 сейчас во всем мире считаеться подходящим возрастом. Но это сугубо личное
зависит от человека. Некоторые в 18 лет понимают всю ответственность за семью и тд. А другие и 25 дурачаться и семья им только в тягость. Так что нет такой статистики. Если человек решил жениться 21 год, значит от созрел для семьи