Любовь
Во сколько лет лучше жениться?
Я встречаюсь с ней уже 2 года. Хотелось бы, но знаю, что рано еще. мне 20, ей 18. Ответы типа "еще сто раз расстанетесь" приравнены к жалобе
мне 26, я холост. был такой же вопрос и у меня, говорили не женись рано. я сейчас понимаю почему все женатые мои друзья советовали не женится рано, они либо развелись, либо уже приелись друг другу и конфликтуют каждый день. в данный момент я не ищу себе девушку по тем параметрам что раньше, не закрываю глаза на то что раньше не замечал и не обращал внимания. говорят любовь слепа, и это правда. любовь уйдет. останется привычка, а с привычкой не закроешь глаза на многое. в данный момент вы любите друг-друга, а что будет когда любовь иссякнет, сможешь ли ты не замечать мелких привычек ее? лучше все расчитать, а если уверен что с ней ты проживешь всю жизнь в мире и согласии, женись не раздумывая. будьте счастливы.))))
Чем позднее - тем лучше!
как душе и Богу захочется...
Одумайся! Пожалеешь скоро. Лучше не жениться. Вспомниш ты меня но будет поздно.
Раньше поженитесь - раньше разведётесь.... дерзайте прямо сейчас!!!!
Мужику после 25, а девушке после 22.
Универсального ответа не существует. Могу посоветовать жениться, когда уверен в своих чувствах и чувствах половинки. А для этого желательно до регистрации попробовать хоть несколько месяцев пожить вместе (совместное ведение хозяйства) - откроется очень много того, о чем и не подозревал.. . А там уж и делай выводы...
уже пора !
главное не возраст, а то что сможешь ли ты обеспечивать свою семью или нет...
Мужчинам после 35,женьщинам после 20
Если любишь и уверен в своих чувствах конечно женись даже не думай. у ВСЕХ РАЗНОЕ ПОНИМАНИЕ во сколько кому жениться и замуж выходить. Я думаю эти рамки ни законом ни кем-то еще кроме вас двоих не ограничены.
после 30, тока соображать начинаешь что к чему