Любовь
Во сколько лет лучше жениться? Мне 25 а я еще не женат. Считаю что рано
жениться не обязательно, если конечно не найдешь ту самую без которой жить не сможешь) а так ходи трахай девочек, зачем тебе до 35 лет??
Сейчас можно жениться в 30-35 лет.
женится надо тогда, когда этого захочется ))
После успешной карьеры, можно и жениться. Только посчитай сколько будет твоему ребенку, когда тебе будет 50? Рано жениться?
считаешь 25 рано, тогда 30 - уже поздновато)) , потом у детей своих на свадьбе с капельницей будешь прыгать))) . Или в школу, когда за ними пойдёшь, а тебе, дедуля, вам что - то помочь найти))) . Жениться можно в любом возрасте, главное, чтобы не младше 18)).
Вопрос в другом, есть ли подходящая спутница, любимая и будущая заботливая мать. Не только мужчины боятся или не хотят жениться)) , и не потому, что рано, и не потому, что не нагулялись, прсто боятся ответственности, как и мы - женщины.. .
Как жизнь планируешь построить, так и будет. хоть в 50.
нагуляйся сначала а потом женись
если чуствуешь что все от гулянок тошнит значит заводи семью
ЖЕниться можно тогда, когда станешь мужчиной. Сейчас поясню.
Мальчик - это тот, о ком заботиться мама.
Молодой человек - это тот, который самостоятельно может обеспечить свое существование. Включая уборку, готовку, стирку. Без посторонней помощи.
Мужчина - это тот, кто может обеспечить заботу не только себе, но и своей семье. И не только может, но и хочет.
Вот когда ты будешь психологически и материально заботиться о семье, тогда и надо жениться.
Ну и считай, флаг тебе в руки, пока не найдёшь ту, единственную, когда сам поймёшь: "ВОТ ОНА".