Любовь
Как щитаете жениться нужно во сколько лет приблизно?
Женитьба-серьезный шаг. Необходимо осознавать ответственность за женщину и будущих детей. Должна быть материальная база, так как брачная лодка чаще всего разбивается о подводные камни быта. И дети остаются без отцов. Да погулять захочется. Есть альтернатива-пробный, гражданский брак!
В 25-26 лет.
когда у меня с мужем была свадьба, то мне было 22, а мужу 25 лет. Вот и думайте теперь....))))
когда ты к этому сам будешь готов сможешь заботится и содержать семью
Раньше 30 не стоит...
думаю - не возраст должен быть толчком к такому большому и серьезному шагу...
Когда полюбишь и почувствуешь, что хочешь быть с ней всю жизнь, а она с тобой. А там уж время покажет, как вы вместе сможете трудности преодолевать.
парню лет в 25 самый точняк, раньше не стоит
33 с мужской стороны и в 24 с женской...
когда захочится, тогда и надо.
ну только по любви=)
парню думаю лет в 24-25, а девушке конечно немного раньше.
но нет слова "нужно" , это должно быть тогда когда человек готов к этому (есть хотя бы стабильная работа . .)а возраст впринцыпе не помеха, у каждого по разному)))
Мой парень говорит, что женица тогда, когда поймет, что сможет обеспечить нас обоих. Сейчас ему 20, он очень целеустремлен в своих начинаниях, думаю годам к 22 мы поженимся. А вообще, надо чтобы сердце подсказало)))
после 18=)
когда нагуляешся и будешь иметь постоянный доход!
мужчинам только после 27
Как нагуляешься
Как нагуляешся, найдешь ту единственную, ипоймешь что хочешь провести с ней всю жизнь.
как тока сможешь обеспечить семью не на кого не расчитывая САМ