Любовь
Здравствуйте пишу к вам наверно из крайности прожил не много и не мало 36 лет, а в етоге не скем поговорить не у кого по
Здравствуйте пишу к вам наверно из крайности прожил не много и не мало 36 лет, а в етоге не скем поговорить не у кого попросить совета вылить свою боль и хоть както успокоиться. Начну все с самого начала. Дело вот в чем. женился я не полюбви а скорее из жалости может от того что приходя из армии парни думают что никому не нужны и ищут какого то пристанища где бы их хоть както понимали. жена до свадьбы была очень добрая неописуемо хазяйственая готовила вообще превосходно. Я как мог помагал она была из бедной семи одется даже толком не имела во што кокда купил ее первый костюм то она плакала говоря что ей никто ещо не дарил таких подарков. если чесно то наверно изза етих постоянных слез я и женился. Я не хотел быть в ее глазах подонком который ее оставил. до свадьбы мы жили 2года потом свадьба дочка которую я без умно люблю и уже15лет совмесной жизни, для семи я отдавал все, они всега для меня были на первом месте. Но спустя года 4 после свадьбы я случайно узнал от одной знакомой что моя жена без разбору всем говорит какой я деспот что ни чего не делаю и ни копейки ей недаю говорила такие гадости что противно и говорить я был в шоке. Я ето воспринял как какоето предательство. Мне и вголову никогда не приходило кому то посторннему расказывать о каких то отношениях в семе напротив я всегда хвалил свою жену и если гдето говорили то только про хорошее, не понимаю зачем она ето делала да идосих пор ходит по соседям и расказывает всякий бред. Прежних отношений уже нет. 2 года назад я бил в командеровке познакомился с деушкой которую безумно полюбил с которой мы понимаем друг друга с полу слова я чувствую что она живет во мне что она в моей крови она для меня стала всем она тоже любит меня у нас очень красивые отношения, она еще не была замужем млатше меня на 12 лет. Ей было сложно переступить тот барер что я женат она не хотела разрушать мою семю я ей пояснял что все разрушено еще до нее, а живу только ради дочери могу развестись, ведь с женой уже 2 года нет никаких отношений, но вот еще, мы живем в квартире моей мамы жена родом из далекого села до которого120 км ну и в селе она жить уже не может потому што стала очень продвинутой городской дамой. ити ни ей ни мне некуда. И на конец в принципе причина етого моего стона, дело уже не в семье, а вот в чем. когда я познакомился с своей 2 девушкой я был пян от любви к ней, она приворожила меня своей не приступностью своим шармом она была не сравнима с моей женой и со всеми кого я знал. Наши с ней чувства были взаимны они взаимны и до теперь. Я не перестаю любить ее. Но не давно я узнал что до меня с ней переспал мой подчененный и произошло ето за каких то пол часа, час ихнего знакомства, меня ето убило я в ето не хотел верить но правда есть правда. я поросил ее обяснить как ето могло произайти, 2 года я ее знал совсем не такую Ответ такой ей безумно стыдно и мерзко что ето случилось опять слезы (которым я с первого брака не хочу верить), что был какой то фуршет и она была пяна, а он етим воспользовался хотя думаю что если сучка несхочет то кобель не....ну и на конец что она до меня была не много другая, а я ее полностю изменил, и ее ето стыдно и мерзко вспоминать и она сильно об случившимя жалеет говорит что ето был единственный раз что она так не простительно поступила, говорит что прощенья ее нет, и просит простиь ее. я ее ненавижу за ето и в тоже время не могу без нее! Помогите как мне поступить. мне кажется что ета боль никогда не пройдет что ето будет стоять у меня перед глазами всю жизнь, я сам виноват что придумал ее себе такой, она говорит что такой и стала но веры почему то ей уже нет.
Василий, я думаю Вам нужно простить её, ведь если любовь есть, то она должна быть сильнее всего этого! Вы подумайте, ведь она простила и прощает Вам то, что Вы женаты! Поверьте, это очень тяжело знать, что твой любимый мужчина идет после работы к другой женщине! Она изменилась ради Вас, и потом всякое в жизни бывает.. .
Или пойдем от противного. Допустим, не простили Вы её и что в итоге? ! два несчастных человека
Встретить любовь взаимную уже большое счастье, так берегите это счастье, второго шанса может и не быть!
С Женой оставайтесь, Вы не встретили такую девушку. ради которой можно было бы оставить её и дочь, поговорите с ней, начните воспринимать как женщину и мать Вашего любимого ребенка, а не как кухарку, и кривотолков с соседкуами возможно, прекратятся..
жена ругает вас всем потому, что боится что люди сглазят ее благополучие, а так жалеют бедняжку. а вот насчет второй вашей девушки могу сказать, что возможно она вас любит, а то что переспала с вашим подчиненным, это с каждым может случится, порыв страсти, чувство одиночества и кажется что именно этот поступок спасет. главное чтобы этого не происходило после того, как вы стали парой. слезам не верьте. женские слезы-самая сильная в мире вода. если вы чувствуете что любите эту девушку то смело разводитесь. жизнь дана лишь однажды, а дочка ваша вырастет и все поймет.
А разве это важно, что было с ней до Вас, важно, то что сейчас! А Вы мучаете себя сомнениями и подозрениями, из за того, что Вас обманула ваша жена. А может и ваша жена не говорила ничего плохого, а тот кто это вам сказал, добился чего хотел (тем более Вам это сказала женщина) , вы отвернулись от близкого человека, с кем прожили немало лет! А хотите ли Вы на самом деле жить с любимым человеком? А говорили ли Вы со своей женой о том, что узнали? Отвернуться и злиться просто, но попытаться разобраться еще проще, просто надо научиться прощать и если уж желаете быть счастливым, будьте им! Любую проблему можно решить!
измена - не даст вам дальше строить отношения, затаившая обида будет гложить вас всегда, как бы вы не старались все забыть.. .
Изменить в начале отношений (неважно пьяная/трезвая) - тем самым поставить крест на этих отношениях.
Умоляю.... Простите.... простите ее, не ради нее, а ради вас... Любовь дается не каждому, а это у вас Любовж, и устроила она вам экзамен, чтоб посмотреть, достойны вы этого второго шанса или нет, или ревность, обида и гордость испепелят вас...
Вы меня простите пожалуйста, но я что то не поняла в чём перед Вами провинилась ваша новая девушка?! Ведь то что происходило до васэто её личное дело, её ошибки и опыт. И если по вашему же рассуждению брать Вас, то вы перед ней виноваты в тысячу раз больше - у вас и жена и ребёнок. И в то что вы любите эту девушку мне что-то верится с трудом, когда любят условий не ставят. И я думаю не стоит Вам ломать ей жизнь, она достойна лучшего.
Да уж, не везет вам с женщинами по жизни. Насчет той девушки могу только сказать, что если не можете ее простить, значит, это конец. Доверие и уважение в отношениях-это главное. Но и ее можно понять. Я, например, не считаю это изменой, ведь это было до вас. Во-вторых, даже если это произошло так быстро, то что вас расстраивает: то, что у вас это произошло не так быстро? Если она свободна и просто захотелось секса, то почему бы ей это не сделать? Один эпизод ничего не значит, просто желание вырвалось наружу и алкоголь помог, вот все так и случилось. Если же этот эпизод далеко не единственный... что ж, выводы делайте сами. Возможно, она сейчас действительно вас любит и потому изменилась, а может, и нет. но по вашей последней фразе в принципе и так все понятно. В итоге вы все равно расстанетесь с ней, потому что уже не верите и быть вместе не сможете.
Да уж я всё это прошла, верю, что ради любимого можно измениться. И если я себя чувствую одинокой то могу бросаться во всяческие крайности. увы. Но ради любви многое хочется изменить и даже стереть из памяти!
разводиться с женой и оставлять ребёнка без отца ради такой легкомысленнй девушки.. не думаю что это правильно.. оставьте всё как есть. время всё расставит
Крайняя невезучесть! А, может, одному проще?
Красивая история хоть сериал снимай.
А может все завидуют вашей счастливой жизни и все время на кого-нибудь доносят?
"что был какой то фуршет и она была пьяна" даже пьяный хоть на сколько-то но мозг использует и соображает что делает.
Дак зачем такая Девушка которая не любит которая способна на измену ведь нету счастья без любви, а раз пошла на такое значит не любит.
Но это сугубо мое мнение, лично я бы никогда не простил предательства близкого мне человека!
вопрос не по адресу адресован. Его не здесь нужно задавать, это к психологу
Когда любишь по настоящему, можешь простить ВСЕ!!!! тем более что это было до ВАС, так за что- же вы ее ненавидите....