Любовь

Мне 26 лет, моей девушке 36 лет, есть сын 15 лет... Возможно ли создать крепкою семю, есть ли смысл продолжать????

OK
Olga Korhonen
если будешь вести себя, как взрослый мужчина, то вполне)))
Айдана Джумашева
Лучший ответ
у вас уже по сути крепкая семья. не епите мозг, у вас ребенок и полноценная семья
Если у тебя возник этот вопрос-скорее нет. Дай себе ещё время и всё встанет на места.
Azizbek Asronqulov
мне известен один пример, где мужчина как раз попал в середину между женой и ее ребенком. и пример на удивление успешный - они вместе уже больше 15 лет. получится ли у тебя то же самое - время тебе покажет.
видимо нет, если хватает ума на такой вопрос то вряд ли его хватит на то чтоб стать главой семьи... сорри конечно. только правда глупость спросил...
Кто же, кроме Вас самого, может знать, насколько сильно Вы её любите.. ? Всё зависит только от Вас..)
Возможно, если
1) ты не придаешь особого значения внешности женщины, ведь внешность твоей подруги увянет достаточно скоро.
2) ты найдешь полное взаимопонимание с ее сыном, иначе она будет разрываться между вами обоими, и скорее предпочтет сына.
П. С. Почитал ответы других и решил добавить. Не слушай женских советов типа "а если вас крепкая любовь". Такая любовь бывает 1 на 1000 па, и если она у вас была, то вопрос бы ты не писал. Увлеченности друг другом и уверенности друг в друге вполне достаточно.
Егор Стецко
Если появилась потребность здесь спрашивать, то нет смысла продолжать.
это зависит от вас обоих.
Садик Рашт
А Вы возьмите и создайте эту самую крепкую семью, просто сделайте этот шаг первым-вы же Мужчина....
Лада Смирнова
все возможно. есть знакомые поженились в таком же возрасте и разнице. родили еще ребенка и живут счастливо. что тебя смущает? спать ты можешь с такой возрастной девушкой а отвести ее в загс боишься.
Наталья Усова
здесь я буду честен!!! !
да нафига тебе это надо???? забот не хватает в жизни???! так иди в детдом работать бесплатно!! ! хоть польза от этого будет!!!!
У вас год разрулить - а потом тихая гавань. С кем? Как Бог даст.
У мальчика нормальный возраст, папой вы ему не станете, а другом и родственником - вполне.
Уж больно велика разница в возрасте!.. А что будет лет эдак через... Она готова ВАМ родить ребёнка? (свой-то у неё я так поняла есть) . Вообще если ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, то НЕТ вопросов.
любви ничто не помеха. главное чтобы сын привык и тогда скандалов меньше будет.
Vaniusa Harabara
Загляните в будущее.. Если вас все в нем устроит) то... почему нет?!)
Все в ваших руках. Если это настоящие чувства и вас связывает что то на самом деле я думаю у вас все получится !!!
А чего нельзя, конечно можно . А сыну точно 15, или это опечатка ?
Юра Иванников
Если любите друг друга то все получится. Не смотря на разниу в возрасте и наличии детей (ребенка) Держитесь друг за друга и рожайте еще детей))
Конечно... 26 лет вы уже мужчина взрослый.... женитесь скорее и рожайте ребёнка пока она ещё молодая не тяните... разницей в 10 лет вы сейчас никого не удивите... вы её любите ...
О_о Странный союз. создать семью можно, не не факт что крепкую. Важно чтобы ребёнок принял вас, да и вы его тоже.
Alexandra Waez
Сложный вопрос, спроси себя - стал бы задаваться этим вопросом, если бы не было сына? Если не стал бы - всё ок. Удачи!