Любовь

что делать девушке если она залетела в 15 лет???

Что делать, решать тебе. Я стала мамой в 20 лет, мне честно, было тяжело. Мужу 24. Бабушки, дедушки были далеко, но ничего, вырастили))))
plat ---
Лучший ответ
Сказать маме. Она заплатит и за обезболивающее, если девушка пообещает хорошо себя вести.
Constantin Spatscheck
дохнуть
Если не говорила родителям, то сперва хорошо их подготовь к этому и медленно, плавно скажи. На позднем сроке отпрашивайся от учёбы и веди себя как обычные беременные женщины.
Оля Гербст
Готовиться пережить роды в скоооором будущем.. в свои 15....
Тома Мамедова
Начинать хоть изредка включать мозги. Это ей в будущем пригодится.
Вернуться в прошлое на машине времени и не забывать пользоваться призервативом
Марина Каплий
Ну рожать, наверно.... Уже поздно думать о чём-то другом....
Главное - расскажи об этом маме. В любом случае нормальная мать на тебя ругаться не будет, так как понимает, что тебе в таком положении нельзя волноваться. Только не делай аборт, ни в коем случае! Знай, что всё будет хорошо. Ребёнок - это счастье, даже в таком раннем возрасте, как у тебя. А на мнения окружающих, типа "Вот молодёжь пошла! " и прочее забей. Даже в голову не бери. Просто радуйся, у тебя будет маленькая частица тебя.
Приложить подорожник, возможно рассосется.
Обязательно скажи родителям!
Они помогут всегда, на то они и родители!)
Все очень плохо, пошел же народ .-.
Радоваться и конечно рожать и в 15 лет можно стать хорошей мамой. Если не хочешь родителям пока не говори. Твой ребенок будет рядом с тобой всю жизнь, он будет твоим стимулом жить, помни это всегда....
Рожать и настраиваться на материнство... всё будет хорошо.