Любовь

Что будет если 18+ летняя девушка забеременеет от подростка 11-15 лет, что будет с ребенком и законо ли это?

???????
Ее могут посадить по обвинению в совращении малолетнего\несовершеннолетнего, Лет - на 6. По УДО сможет выйти через 3 года. Ребенка передадут на опеку, скорее всего - ее родакам. Ты же, сможешь получить право как отца ребенка, лишь в свои 14 лет. А если тебе, на момент рождения ребенка, уже есть 15 лет, то отцовство признают сразу. И ты станешь главой своей семьи, с одной разницей: нету мамки для ребенка, и по достижению тобою 18 лет, жениться тебе не позволят. Отучиться придется 9 классов, чтобы получить рабочую профессию. По возвращению матери ребенка из зоны, она может подать ходатайство на восстановление прав на ребенка. Так, ваше семья станет полной. А если ты, к моменту возращения матери ребенка, уже будешь женат - вероятность восстановления матерью ребенка своих прав на ребенка, ничтожна.
Vanek @bolduev
Лучший ответ
Родителям подростка надо подать заявление за растление малолетних.... Алименты будут платить родители малолетки....
Между пацанами 11 и 15 разница довольно таки большая.
Вариантов развития событий несколько:
1)Возможно, ничего не будет. Доказательной базы нет.
2) Маловероятно, что совращение докажут. Ну даже если родители у парня предположим настроены агрессивно и собирают доказательства совращения, идут в суд она отделается условкой. Т. к. беременна/есть ребенок.
3)Я о таких случаях не слышала, обычно наоборот происходит.
И да это не законно т. к. возраст сексуального согласия - 16 л.