Любовь

Это реально? Ждать здоровому мужчине до 36 лет чтоб встретить свою, реальную любовь.

Единственый выход после встречи это погасить в себевсе чувства и продолжать существовать?Ведь семья, дети - это превыше всего?....до сих пор он не понимает, почему в 1991 году отказался от венчания в церкви....
а мож в 36 он заблуждается? ! мужиков не понять чё им надо (((
Лилия Омельченко
Лучший ответ
Евгений Усольцев Лично мне нужно чтоб сначала
было всем ХОРОШО!
а уж потом мне.
под всеми имею ввиду тех кто мне дорог.
А может старость не за горами, вот и описался, чувство хех)))))))))))) Знаешь кабель и в африке кабель.... Даже если остепенится, всё равно кобелём останется....
Человек ждет пока не дождется своего и ничего тут странного нет. Главное что дождался.
Douglas Craig
не падайте духом. надежда умирает последней
Каждому даётся по силам... значит справишься!
У каждого свой возраст любви.. . Вам еще повезло, что вы ее встретили.... Очень сложно сделать выбор семья или любовь.. . но вам самому надо определиться, кто и что для вас важнее. Не всегда сохранение семьи ради детей дает счастья самим детям.. . Венчание в церкви- это не выход сохранения семьи, главное - что у человека в голове, в его сознании. Сядьте спокойнов тишине и сами подумайте, что для вас лучше. Удачи в правильном выборе.)))
Реально! Но зачем ждать? Под лежачий камень вода не течёт. Надо искать и учитывать при этом, что создавая семью и заводя детей, мы берём на себя большую ответственность за их будущее. А чувство могут развиваться. Ведь любви все возрасты покорны.
Valentina Surdu..
Никто от етого не застрахован, чуства имеют свойство уходить и преходить но не тогда когда нам етого хочеться, сердцу вить не прикажеш....
любви все возрасты покорны.
Tasbike Nuranova
po4emu bi i net?esli ne pohel ven4atsja,zna4it 4uvstvoval,4to ne sudba.
Доверяйте совему чувству, если оно конретно забивает Вас, то ясное дело, что доконца дней вы в спокойном состоянии не проживёте с нелюбимым Вам еловеком, плохо отразиться на качестве жизни, а деток можно и обесрпечивать и навесчать! Ведь нормально иметь несколько девушек, несколько раз подряд в жизни! Значение слова "иметь" во всех смыслах употреблено!;)
Евгений Усольцев Я ответственен за тех кто мне доверяет
и кому я обязан (жена,дети)
благо любимая не допустила к себе....
ябы не смог и её предать....
просто незнал что делать
не поняла вопроса.
но есть знаете вид мужчин, называются они - ЗАКОРЕНЕЛЫЕ ХОЛОСТЯКИ.
Shatlyk Hojakulyyev