Любовь
Как думаете, реально ждать любимого человека около 8 лет, не изменяя совсем?
Если это стоющий человек, то можно и подождать.... Особенно если учитывать то, что за эти 8 лет, не поменяются Ваши интересы.... В общем если Вы окончательно уверенны друг в друге, и прежде всего ты осознаёшь всю серьёзность сложившейся ситуации ( 8 лет не маленький срок!) , и уверенна в том, что именно с этим человеком ты видишь своё дальнейшее будущее (т. е. он подходит тебе по всем параметрам.... ) , то не стоит упускать своё счастье, тем более если это у вас взаимно.
Размышелние на близкую тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
реально наверное... только это насилие над организмом....
Ждать-то конечно можно.... но зачем?? ?
Жизнь-то проходит...
Александра Бахтиярова-Митус
логично подмечено :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
А через 8 лет он придёт и скажет--дорогая чувсва прошли.. ---и как? -не это не наш вариант!!!
Регина Филиппова
а что делать с любовью? подскажите пожалуйста...я в отчаянии...8-(
Времена декобристов давно канули влету/о.
Забей на него и найди кого-нить по лучше.
Потому как это бред.. .
Ладно там с армии ждать, а тут 8 лет.. .
Если ты это не сделаешь то возможно он сделает это, а если не сделает то он идиот :)
Я бы так и поступил в 8 летнее отсутвие жены например :)
А как она узнает что я ей изменял? Да никак!
Потому как это бред.. .
Регина Филиппова
а если лучше нет и действительно здесь любовь?
и насчет как он узнает....я девушка молодая....думаю понятно к чему я это сказала и как он узнает...
но мучать себя, просто требует организм любви,ласки и тепла....вот я и запуталась...(
если ты его действительно любишь - то да. всё зависит от тебя.
Нет! Все равно рано или поздно придешь куда-нибудь, начнешь с кем-нибудь, кто более менее тебе симпатичен кокетничать, флиртовать, потом он подойдет, завяжеться разговор, потом отношения и все в таком духе!:)
не изменяя совсем? По-моему не реально. Если только сначала разобраться что является для вас изменой? По-флиртовать ведь тоже можно.
реально если ты этого человека любишь. у меня была такая ситуация мне кроме него никто не был нужен и я ждала его 8лет.
жизнь идет, не возможно оставаться на месте.. он должен понять это
оч сложно