Любовь

стоит ли ждать парня с тюрьмы 8 лет если мы познакомились в нэте? он с ярославля я с кемерово у меня сыну1,5 года

Анна Ягода
я думала, что дурнее меня нету ) ...Ошибалася )!!!!
Marina Alekseewna
Лучший ответ
Не жди, использует тебя он, выйдет и забудет, потеряешь 8 лет жизни.
Строй реальные отношения.
Андрей А
У нас спрашиваешь, а ведь будешь ездить и передачки возить, еще и расписаться уговорит, эх, не делай глупость о многом пожалеешь потом, строй отношения здесь с реальным, сыну нужен отец да даже если и не суждено найти нормального парня-сама поднимешь на ноги-родители помогут))))) Послушай что говорят тебе люди))))))
дура что-ли?
Эт овечкото
Voriconiismoili Somonion
На зоне он только испортится за 8 лет
Землячка, не делай глупостей. То что вы познакомились в инете - это первый минус, потому что человек мог и фото скинуть левое и душой кривить. Если не виделись - это второй. Потому что ты не знаешь его. И смысл ждать?? ?
Что у нас в Кемерово пацанов нет нормальных чтоли?
Юлия Сквирская
Вы что, девушка, цены себе не знаете чтоли?!
твоему сыну только папаши-тюремщика и не хватает для счастья=))
Д.
Дархан .
а смысл? ? не уж то хочется во первых жить 8 лет интернетом а не реальной жизнью? ты же живая девушка, во вторых а кто сказал что он вернется и вы сможете быть вместе? ? и а в-третьих скажу свою историю есть у меня знакомый такой парень классный симпотный с первого взгляда не подумаешь что сидел, пришел в первый же день подцепил девушку, ровно неделю походил с ней и что дальше кинул ее и пошел в блудство, обьясняя тем это что блин у меня столько времени не было девушки а я буду с одной что ли, и все равно занимается он своими грязными делишками за что и сел когда то только чуть уже потише
Юлия Боровая
Ждать можно.. . с войны, но не с зоны!! ! Самое ценное у тебя сейчас - сын! Перебрось всю любовь на него, ну а познакомиться и в реале можно...
Сына пожалей )
Ты совсем что ли? зеки не меняются, судя по сроку за убийство сидит. Выйдет еще кого нибудь хлопнет или ограбит. Они же конченные люди, неисправимые. Ты себя не ценишь? о сыне подумай прежде всего. За 8 лет другого найдешь, да и лучше одной быть чем с зеком. Завязывай переписку с ним.
человека можно ждать из тюрьмы если только ты его очень любишь и уверена в нем на 100%. не говоря уже о том что 8 лет дают за серьезные проступки, и человек который провел в тюрьме более 5 лет не сможет заново адаптироваться в социуме. Если ты просто с ним в нете познакомилась- зачем тебе это нужно? ? однозначно - не ждать! столько мужчин хороших вокруг и ты судя по фото симпатичная- приложи усилия и найдешь свою вторую половину и папу сынуле.
Alex Gusev
а, если познакомилась с парнем по телефону) его ждать 8 лет )то Вы тоже скажите, что ждать не надо? Общаемся с ним уже второй месяц, обмениваемся фотками, говорим по тлф в каждый день по несколько часов )Через пару недель к ниму на свидание поеду )В общем понравились друг другу )То что все равно не ждать? НЕ понимаю откуда столько злости? Они точно такие же люди, как и мы все ...Так, что девушка слушайте Только себя и свое сердце! А на чужое мнение Забейте ...Это Ваша жизнь и только Вам решать, как ее строить,,,,