Любовь

Мне 36 лет...Все думаю пора или нет??? Заводить жену , детей или можно еще тусануть пару годков??

ну ни фига се!!! мне завтра 20 а у меня летом свадьба....
Любовь Лавренова-Бабенко
Лучший ответ
куда уже гулять?? ? пора б и остепениться....
ты УЖЕ привык жить один... и ради себя.. . не женись сгоряча...
Александр Кин
если ты задумываешься о семье только изза принципов нашего общества, типа пара уже - забей, не порть жизнь себе.
Это не от возраста зависит. Возможно вы ещё морально не созрели, хотя скорее уже и не созреете.
Eugene Hitsun
Да. нет что ты... тебе ещё гулять и гулять...))) ) подумаешь всего 36 самый расцвет....))))
ну это никогда не поздно.... просто потом вдруг расхочется)))))))))))))))))))))))))
Давно пора!!!
Ого! Ну это ты у себя спроси, ты должен быть уверен, идя на такой поступок.
Да уже пора, пора, дорогой!!!! Удачи)))
тусани пару годков, лучше это сделай до женитьбы, чтобы не делать это потом!
Ксения Мохова
Если вдруг встретишь такую женщину, с которой бы хотел создать семью, то даже не раздумывай, все равно уже давно пора. (пишу, а сама думаю, мне ведь тоже не мало, 33 уже и тоже пора...)))
на мой взгляд пора.... все таки тебе уже не 20 лет, еще детей воспитать и уму разуму научить нужно.... а в жизне всякое бывает.... (пфу пфу пфу не дай бог) . а вообще смотри сам, если ты сам не захочешь, то никто и никакой совет тебя не заставит это сделать....
а тебе жена и дети нужны только для того, чтоб обществу угодить? если нет любимой женщины от которой хочеться детей, с которой хочеться создать семью, к чему тогда это все?
**
**lik@ **
Можно и тусануть! Только все дети учатся платно в университете. До скольки же лет придётся работать, чтобы их содержать? Здоровье нужно железное!
Пётр Л.....
Пора бы уже )
...... Наталья
не нетяни поздновато будет
а я вот тоже думаю, (я на год тебя младше) "заводить" мужа или неь... и еще мысля.. раньше я думала что заводятся только тараканы... хотя иногда мужчины тож заводятся... если найти это самый завод и зажигание, мож тогда что-нить или кто-нить заведется, главное что б надолго хватило.
а что ты женишся только из за того что НАДО.
Привет! А кандидатура хоть есть?
Saleh Hesenli
ну зависит от того, готов ли ты сам к семье и детям, и есть ли та, с который ты хочешь это! А если нет, то веселись, сердце само подскажет когда.. . Возраст не причем...
Farkhad Sattarov
Не боишься привыкнуть к свободе так что потом никак
если у тебя в голове такой вопрос, который ты сам не решил для себя, а спрашиваешь у общественности, то значит тебе ни чего пока не надо... испортишь жизнь женщине в первую очередь... а не себе) )
а в анкете написано, что ты женат))))
заводят собачку, кошку, птичку., а семейная жизнь для тебя ещё рановата, если озадачиваешься таким вопросом
Если хочется гулять- лучше нагуляться сразу, а то потом бедная семья будет страдать от вашего невнимания. Хотя 36- по моему самый "семейный" возраст. Женитесь, заведите ляльку и не одну и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
пора, пора! смотри в холостяках не засядись! :)да и род продолжать надо! :)
Вы что! Вы что! Можно и 15 лет тусоваться! Мой отец женися в 50,Тогда и пояился Я, Правда похож на соседа!
Ilmir Sultanov
попробуй дожить до 60 лет! потом подумай о детях и жене...