Любовь

У меня член 12 см, думаете женщину нет смысла заводить?

Заведёшь не остановишь
Александр Крутченко
Лучший ответ
большинству женщин абсолютно не важен секс ради удовольствия, им зачать ребёнка и с коротким членом можно, главное что бы ты был с ней и приносил потом деньги в дом
Юля Крупина
Таким не заведёшь...
Прочитай в википедии длину влагалища и сравни с собственной запчастью.
М.
Макс ...
какая разница если тебе всё равно не дают?
Серёга Белый
Татьяна Сомова Разрушительная аргументация.
У тебя моск 12 мм, смысла точно нет ни в чем.
Мадина Садуова
женщину заводят руками...
RTFM!
а язык зачем тебе дан ?---
Павел Фёдоров
Для каких целей!? Деток делают 9 см надо.! а с девушкой и петтинга достаточно, хотя и женщина не одна не откажется..!
Дмитрий Грецов
Даня Апарин Да мне зачем дети, ради удовольствия
Даня Апарин многим девушкам мало
Дмитрий Грецов Это и есть ППА в совершенстве!
Я увеличил с 14-16 см используя ряд упражнений как Джелкинг. Используй гугл. Очень хорошее упражнение, которое НЕ требует хирургического вмешательства) Я не говорю, что это нужно каждому и всем, ибо строго индивидуально! Если ты правда захочешь тренировать свой член, то такое упражнение есть в инете. Но сначала ознакомься. Если даже не вырастит на 2 см, то почувствуешь огромный успех в любом случае)
P.S. Как я всегда всем говорю: Важен не размер, а содержимое, что кроется глубоко :3
P.P.S. Заводить женщину можешь прям сегодня! Если так сильно хочется.
Марина Купрякова За кокой срок добился такого результата ?
Вот видишь, нет повода ехать на Край Света.
Сергей Рычков
Ты ещё наверно не правильно померил, понимаешь когда ты один и когда с женщиной, вещи разные, не переживай, это все херня что йух должен быть до колен, баб не размер интересует а то как долго ты можешь их жарить не кончая
Юленька Граб
1/2 моего, почти)))
Уииии
Уиии
Вполне норм, че
Если в 5:30 это нормально
Будет, не переживай) на каждый продукт есть покупатель так сказать))
Ahmed Saparbaev