Любовь
Стоит ли жениться (и вообще заводить отношения), если член 13 см в длину, довольно тонкий и чел. не богатый?
Согласна с предыдущим высказыванием! Поверено, размер ни фига не имеет значения!
Бывают очень миниатюрные девушки, они Вам подойдут. А у азиаток очень маленькие размеры, ну Вы понимаете!
Блин.. . Ну ведь любят по-любому не за богатство!! ! Ну найди себе девственницу!! ! Ей по-любому не с кем будет сравнить!
А ты меряешь свою пригодность к женитьбе только этими факторами? Тогда ессно, не стоит.. . :D
Сочувствую!!!! Больше и сказать не чего!!!!
сходи в общаковую баню - самооценка повысится. А ваще -это дурные вопросы о размерах: на всяк товар есть свой купец. Закон мироздания.
глупости, побольше уверенности
Да. вот это самооценка, такое впечатление, что ты и думаешь этим местом. Если будешь задавать такие вопросы то тогда конечно не надо заводить ни каких отношений. Читай книги и повышай свою самооценку. Удачи.
вам для начала бы к психологу обратиться, чтоб мозг вернули на место! А там и наладится все остальное
ходи в библиотеку и ищи постарше. будет тебе и любовь и взаимопонимание. тогда и поймешь что брак это не только секс.
парень сперва разберись с собой... то есть перестань комплексовать на счет своего достоинства, будь уверен это не главное в отношениях, поясню на примере, например: когда с парнем знакомиться девушка то она ведь не предполагает и поверь даже не думает какой у него размер под штанами, ее интересует сам человек, его характер, поведение в обществе, его чувство юмора и. т. д. А если дело дойдет до секса то только не пугайся и не думай о том... Будь уверен в себе, если ты довольно сильно заведешь девушку ей очень понравится твой дружок... Тут главное дело техники... Почитай нужной литературы, есть много поз для того чтобы заниматься свободно сексом с не большим пенисом... Удачи...
Посмеялась я :-)))
А ты внешне, может, очень привлекательный. Когда девушку мужчина очень привлекает внешне, то остальное уже не очень важно. К тому же, можно доставить удовольствие девушке другими способами...
Ищи
каждый человек создан для любви-просто ее надо найти ( либо сама найдет, нагрянет так сказать) так что сдаваться точно не надо))) любят вопреки чему то, так что размер-пофиг))
главное не размер а уменее пользоваться!!!!
стоит . если найдешь достойную тебе и понимающую девушку