Любовь

Можно ли с 13-ти лет заводить отношение? Просто мои одноклассники уже имеют

Rustem Tusenov
Твои одноклассники конченные шалавы и сопливые пиздюки.... Отношения строяться после 18!
Олег Килин
Лучший ответ
Геннадий Непрядов ахахаха)) кого только земля носит...
Елена Синцова а в 13 лет просто имеют ...без отношений ))
не ври
Rustem Tusenov Что не врать?
Rustem Tusenov да)))) 0)000000)
некоторые в 13 лет уже на панель идут
Юлия Жанкова
Нужно - как в старом анекдоте:
- Доктор, как в 80 лет любить жену по три раза за ночь?
- Это - невозможно!
- Но мой сосед, котому 85, говорит что может!
- Ну и Вы - говорите...
Если весь мир сойдет с ума, и ты за всеми потянешься?
Катя .
почему нельзя? Можно, но с 40 лет потебуется ВИАГРА
Sanek Чеботарёв
да или нет решать тебе и не смотри на однокласников лучше сропси зачем это тебе и что ты от этого получишь
Rustem Tusenov Просто, интересно
Рановато)))

Просто дружить можно, а для отношений еще рано.

Надо мозгами еще созреть.

Читайте лучше книги.. Классику читайте... Работайте над собой.. Представьте что вы хотите иметь в будущем, когда повзрослеете.. Не проблема завести отношения, а вот правильные отношения завести, чтобы потом быть всю свою жизнь быть счастливой-это сложнее.

Лучше почитайте какие могут быть отношения, как их различать, где и в каких отношениях и как видно, что молодой человек вами дорожит.. уважает.. ценит...

Не торопитесь... Всё у вас будет...

Я бы посоветовала вам почитать горькие истории про тех, кто обжегся в столь юном возрасте... представить, что это вы были в отношениях и посмотреть со стороны хотели ли бы Вы, чтобы с вами так было....

Пока вы молоды, цените то, что у вас есть немного времени, чтобы немного познакомиться с миром переживаний взрослых на тему любви...

Не надо заводить отношения, чтобы просто БЫЛО.

По любви заводите, но не страдайте, если любовь будет не взаимной... Вы найдете своего человека.. Будьте светлы в своих чувствах.. Удачной взаимной и осознанной вам любви))
вот куда спешат....)))))))))))))) быстрей начнешь быстрей соплей матанешь
Rustem Tusenov Мда, мои одноклассники увидят, кое куда меня паслят)
потрахаться можно, с презиком, ..хотя, теперь всё лечится.... почти всё
ты парень или девушка?
если парень - заводи. если найдешь с кем...
Нурэлес Калматов Что он может? Что он умеет в таком возрасте?
Не стоит, хватит на твою жизнь еще отношений. Не торопи события, а то быстро все надоест
можно.
Dr Amir
Олег Килин Ну вот вам пример!
Какие? Что имеют?