Любовь
как вы думаете член 12 см нормально в23года
маловато будет... тебе поможет пенисо удлиннитель..))
Если твоя девушка испытывает оргазм при сексе с тобой, то нормально!!!!
Считается, что нормальные размеры эрегированного полового члена лежат в диапазоне от 12 до 18 см, а в спокойном состоянии длина пениса составляет в среднем 7,5-10,5 см. Толщина нормального полового члена при эрекции колеблется в пределах 3,0-3,5 см.
Половой член менее 12 см в эрегированном состоянии называют малым, а менее 8-10 см - микропенисом.
В 23 номано, а вот в 25....
нормально
блин, ну 23 года уже взрослый парень, а задумываешься о ерунде, главное знать что им делать!!!
сойдёт)
МАЛО (((но что поделать,,,
Счастье не в размере! А в умении эти размеры правильно применить
Маловато конечно, но могу спорить что бывает ГОРАЗДО МЕНЬШЕ. Надеюсь со временем все наладится
Глубина влагалища тоже бывает разной глубины. Некоторые девушки жалуются на боль при больших размерах., как у глубину так и в ширину.
От очень больших размеров и сексе с болью, со временем влагалище может растянуться - это уже травма, при которой чувствительность снижается и появятся потребность в еще больших размерах или еще чего там по хлеще. Но это в крайних случаях.
Но есть специальные послеродовые операции по уменьшению и коррекции всех дефектов и растяжек.
Половой член тоже можно удлинить, но более точно - вытащить наружу на пару сантиметров, по скольку он на самом деле больше, чем кажется - остальная часть уходит в тело. Остальные операции - миф, разве что еще есть вариант жировыми клетками заполнить его и растянуть в длину, но реального удлинения с большим результатом операция не принесет в силу строения члена - он состоит из камер, которые никак в количестве не увеличить.
Пока длится половое созревание, повышение тестостерона и спорт способствуют росту члена в длину и ширину, а потом этот процесс останавливается (Вот знали бы это все, не было бы проблем)....
Во время возбуждения влагалище конечно увеличивается в размерах, но более точно - становится эластичнее.
Тут могут помочь разные позы для более глубокого проникновения.
Очень важно чтобы девушка была сильно возбуждена - от этого зависит порог чувствительности. У мужчин тоже.
Мышцы влагалища начинают сокращаться ближе к оргазму, но ими можно научиться управлять и даже накачать их немного, что частично решит проблему с размерами как в длину, так и в ширину.
Интересный факт, у японцев размеры не большие, но и девушки очень чувствительны.
Мало!!!!
Нормально. Это миф, что всем девушкам нравится подлиннее и потолще.
хахахахаах!!!! абасссаться!!!! че реально 12 см у тя что ль?))))))))))) ) ха ржу нимагу!! ! фух.... пасиб те большое реально за вопрос.... поржал)))))
Ой, а такие бывают? :) мало конечно. . И вряд ли он вырастит. . Сочувствую..
ААХХАХАХАХАХ
увеличь хотя бы на см 2