Любовь

Откровенный вопрос девушкам ) Ответьте честно! =) 12 см это норм или мало ??)))))

Ольга ***
другжище я не девушка, но сказать могу одно) главное в этом деле качество, но и количество тоже не моловажно) не комплексуй, а радуйся что не 5см) и пользуйся по полной) и повторюсь, главное качество выполненной работы, так скать)) )

грусно что многи еполагают что чем больше, там удовольствия больше) качество, даешь качество в массы!)
Марта Дробот
Лучший ответ
Алексей Семенов Чел просто спросил мало или много, не надо врать типа компенсируй и тд, логично что есщи у парня большой так он еще и пользоваться умеет это просто шик, но в данном случае он просто спрашивает хватит ли 12 см
+ - 5....покатит... наверно
а мню мало, люблю всё такое ...))))))))))))хех
Никульчик
Что соцопрос...)))) ) можно я потуплю маненько.. . а 12 см ЧЕГО ))))))))))))
Ян Середин
Алексей Семенов Сэндвича, ему же так интересно наедаются ли девушки 12 см
А диаметр какой?
еще бы несколько см
нормально вполне.
Руслан Волегов
12 см ЧЕГО?? ?

12 см варёной колбасы - это много, я столько сразу не съем
12 см размер ноги - это мало, это детский размер

12 см обхват мужского члена - это нормально
12 см его же диаметр - это очень много
12 см его длина в рабочем состоянии - мне маловато, ещё бы сантиметра 3 хотя бы
12 см длинна в "висе" - нормально
Сергей Проненко Чепуху ты гонишь
Алексей Семенов Конечно колбасы, это же самый откровенный вопрос
а я вот думаю как с 23 справиться.... размер не важен
Jin Back
Главное- умение
размер не при чем
да же в боевом состоянии 12 см в умелых руках это оружие массового удовретворения...
Зависит от диаметра.
Мало вообще-то.
Lola Lisichka
Да маловато.. ЕГО надо почувствовать!. . А с таким размером это проблематично.... Еще бы см 5)
Мадина *********** Ксюша а какой тогда хороший размер?
Ну, если тока в "транспортном" состоянии, то нормуль
смотря как ты этими 12 пользуешься!!!
Aisulu Mamisheva
Татьяна Цюник Это точна;)
Купи удлинитель чтоли
Nurz@d@ M@zhitov@
Это даже не стандарт
Erik ..) Askarov..)) Сауле а какой же тогда стандарт?
чушь полная девочки. у меня столько примерно а любовниц более шестисот женщин было и только две сказали что как с мужем со мной а все остальные довольны были. так что мы эти песни слышали в Артеке.. я с12 лет с женщинами общаюсь на гормональном уровне .вы себя обманывайте а спеца не обманешь
Не пробовала, не знаю
мне и 20 маловато=)
Your A_N_G_E_L
Нурболат Оспанов Видно, дорогуша, видно!!!!
Азиз Шарипов в тебя походу даже крейсер Аврора войдёт и то мало будет!!! Трениру
научись им управлять и ты будешь королем в постели!!!! а если ты с ним справиться не сможешь, то твой 12 сантиметровый член мелкий и никчемный
Alena Dudko
нужно определить вес диаметр угол подьма а уже потом делать выводы
ну я прям не знаю, маловато!!! !
Мадина *********** а какой же тогда хороший размер?
Короче выдумки на тему того что размер неимеет значения, это просто грубый вымысел обладателей микропениса. Нормальным размером можно называть 18-23 см. А 12 см это маленький орган;)
Александр Хохлов Проводили испытания и говорили чтобы удовлетворить женщину ХВАТАЕТ 5 СМ. Главное чтобы диаметр был нормальный
Алексей Семенов 18-23 см, у девушек другое мнение, им 15-17 за глаза
Ынакбек Жумалиев 18 - 23см - это не более 10% мужского населения земли, дружище)

Средний размер - это 12-16см
непереживай у моего друга в стояке 4 а у меня какрас тож 12 и несмотря на то что я ещо 12 летний
Irina Fuersatz хаахаххахаххх, твоему другу 4?
главное чтоб умел пользоваться))
Vitalie Marcautan
Марта Дробот золотые слова) жалко что многи гоняться не за качеством... и ошибочно пологают что чем больше тем удовольствия больше...
Разве это так важно!? Не понимаю, вы что хотите достоинство с трёх этажного дома?
Алексей Семенов У меня 12, хочу 15
Бля братан не переживай, это обидно знаю но чё поделать, живи теперь с этим