Любовь
девушки...-МОЖЕТЕ ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ ?
Скажи мне, только честно,********************************Есть ли на свете любовь?Или просто так, от скуки,Говорят набор красивых слов?...Просто так кладут на плечи руки...Просто так целуют не любя...Просто так, живя в разлуке,Пишут в СМС-ках:"Я люблю тебя"?И опять уходят со словами:"До свиданья, помни и пиши..."Неужели выражая чувства,Люди остаются без души....****************************** я всегда чесетн в отношениях...НУЖЕН ТЕБЕ ЧЕСТНЫЙ ДРУГ ?

есть любовь и она, точнее её отсутствие со стороны другогог человека приводит к смерти...
Любовь есть, она живёт в наших сердцах и душах.. .
Только не всегда бывает взаимна и искренна.. .
Любовь есть... я верю в нее))) ) Честность в отношениях ооочень важна!!!!
Любовь – это страшная штука:
она убивает на нет.
Любовь нагоняет то скуку,
то самый ужаснейший гнев.
Не жди от нее ты пощады –
придется любить и тебе.
Но только бояться не надо –
однажды ее встретят все.
Но, если однажды влюбился,
не бойся, назад не беги.
И даже, когда оступился,
так с каждым бывает, пойми!
Любовь – это странная штука:
творит она лишь чудеса.
Кому-то любовь – это мука,
но только она всем нужна.
Любовь! Она дарит надежду.
Возносит тебя к небесам.
Она между жизнью и смертью –
прекрасна, но все же страшна.
она убивает на нет.
Любовь нагоняет то скуку,
то самый ужаснейший гнев.
Не жди от нее ты пощады –
придется любить и тебе.
Но только бояться не надо –
однажды ее встретят все.
Но, если однажды влюбился,
не бойся, назад не беги.
И даже, когда оступился,
так с каждым бывает, пойми!
Любовь – это странная штука:
творит она лишь чудеса.
Кому-то любовь – это мука,
но только она всем нужна.
Любовь! Она дарит надежду.
Возносит тебя к небесам.
Она между жизнью и смертью –
прекрасна, но все же страшна.
Любовь есть, и не только к батарее.
а я её боюсь, боюсь любить.... ведь потом страдаешь
любви нет, есть только дураки, которые в нее верят.... а у нас их большенство! а раз верят-значит есть и любовь?
Любовь есть, иначе зачем было бы жить...
нужен. да где его взять?
я бы сказала, вы не просто оптимист, а намного больше - романтик, редкий, умирающий вид. Таких уже и в красной книге не осталось
Не думаю что всьо ето просто так, конечно любовь есть! В етом нельзя сомневатса!
а чего тебя с утра на стихи потянуло? вроде еще не пятница.. . сразу видно, что ты сейчас не на работе. а фотка прикольная :)
Любовь существует, только слова Я люблю тебя чаще всего быват по телефону или СМС, потомучто на яву очень тяжело признаться в тоих чувствах, своему парню я написало сочинение про него где там входит и признаие, а ня яву я не могу этого делать, почему сама незнаю..
Мне жаль тебя, если ты еще не испытал любви...