Любовь

Девушки вот только честно ответьте ))

Кого вы бы лучше выбрали? Простого паренька, простого работягу который бы вас очень любил. Сьемная квартира и т. д. Или Дяденьку олигарха у которого бабла немерено? Проще говоря вы бы хотели остаток жизни провести в роскоши ни в чем не нуждаясь или с любимым и решая вечно финансовые проблемы и т. д.???))))
Выбирая дяденьку олигарха, не известно какой будет у девушки "остаток жизни".
А "простому пареньку" не надо настраивать себя на пожизненные финансовые трудности.

Я за Любовь.
Геннадий Белапко
Лучший ответ
Я б выбрала любимого. Полюбить можно и богатого и не очень. Что уж там врать, все мечтают полюбить богатого, но богатых мало, приходится любить то, что под рукой)
Алена Ишутина
Ну, положим, съёмная квартира не потребуется.. . На себя-то зарплаты хватит? Просить не будешь?)))
Марина Синькова Буду альфонсом ^^
**альбина** Удовенко А что просили?...
Я бы искренне, от всего сердца полюбила бы олигарха!!!
Первый вариант
меня точно никто не выберет, ни по любви, ни по расчету.

но мне это безразлично, это решение богов
Даже я выбрал бы олигарха, хоть я и не девушка :) И есть много причин для этого :)
Роман Эгерт
Марина Синькова Ради денег с мужиком спал бы? )))
я бы выбрал олигарха
Я бы выбрал олигарха, но я его ебать не стану
Иван Андреев
а кто сказал, что нельзя любить олигарха и что олигарх не может любить? :)
и кто сказал, что простой не может предать? идеальных людей нет. любой мужчина может обидеть и уничтожить. Уж лучше, когда у него есть деньги.
Ох уж эти иллюзии девушек относительно богатых мужчин. С любым человеком можно добиться многого. Только в первом варианте - в роли любящей жены, а во втором - в роли обычной игрушки. И кому нужен второй вариант?
Rejep Jumayev
Здравствуйте Владимир. Выбрала бы любимого, а богатый или бедный здесь не так уж важно.
Марина Синькова Добрый вечер! ))
и рыбкусьесть и нхуй сесть
Я бы полюбил енота, даже если бы тот был нищим... Я от чистого сердца
конечно с любимым) и при чём это абсолютно чесный ответ)
Любимого конечно. Если это паренёк, да и "работящий" делайте из него олигарха. Мужчину делает Женщина. А если это олигарх - тогда вообще повезло, только сам должен Вас полюбить, а то будете несчастны.