Любовь

Если Мужчину спросить о его доходах....честно ответит?? а ЧТО подумает???

никогда не спрашивала... О_о
но если меня бы мужчина о доходах спросил, я бы послала:) вопрос какой то.... как по чужим карманам пошарить
только сегодня спорила о унижении.... так вот этот вопрос унижает как задавшего его, так и того кому его задают имхо
Рушад Хабибулин
Лучший ответ
нет, уже привык
Невский Отдел
Отвечу честно. И с моими доходами ничего не подумаю. Ан нет_взятку дать хочешь?
Слава Малюков
Зачем говорить правду и лоховать то? Обычно я преуменьшаю свои доходы раза в три. Мало ли что.. . И даже в этом случае говорят: "Вау! Хорошо зарабатываешь! " А если бы я правду сказал?
Реальную правду о доходах надо скрывать до последнего момента. В этой тактике два плюса: лучше человек перед тобой раскроется без влияние этого "внешнего фактора", если он положителен. И поможет легко расстаться с человеком, который тебе не понравился, если доходы скромные.
Ты на меня не обижайся Женечка за всех женщин, но из своего богатого опыта знаю, что для подавляющего большинства женщин приличные доходы привлекательнее человека.
Елена Зорина
Никогда! ! подумает - что бы соврать..
честно ответит.
1yura
Подумает, что нарвался на налогового инспектора
Если доход нормальный, думаю честно
Oleg Pacharukow
Почему-то последнее время мужчины стали интересоваться моими доходами.... к чему бы это? А я стараюсь не спрашивать о таких вещах.
как вариант, конкретно не мой ), что интересуется с целью понять сможет ли он удовлетворять немалые обычно ) ее запросы, реже, сможет ли содержать семью.. .
а честно или нет или вообще ответит, сложно сказать