Любовь
Девушки, только честно ответьте на такой вопрос!!!
Как Вы считаете, можно обойтись без всего интемного на первом свидании, даже буз поцелуев или это кануло в лето, и ща на первом свидании секс это наименьшее???
Ну без почелуев можно, секса тем более.... Я позволяю только обнимашки;) И невинного почелуя в щечку;)
А что может быть наибольшим? Сразу родить? То, что вы описали сначала-это и есть первое свидание... без поцелуев, только легкое касание руки... (чтоб опять захотелось встретиться).
Вова Сеногноев
a esli sluchilsya sex to nezahochet yje vstretitsia..?
Эльвира Шавалеева
я рад что Вы так думаете, но к сожалению все больше и больше убеждаюсь, что холодная война идет, и люди просто погибаю в ней целиком, так обидно за этим наблюдать со стороны, а ведь что можно с этим поделать, разврат торжествует, наркотики, табак и алгоголь, "идут в ногу со временем", обидно, и не найти целомудренных девушек, которые ценят и себя и знают цену достоинству, а на пути одни шлюшки... и шалавы встречаються, слава богу хоть единицы но есть такие которые идут против всего не смотря не на что!!!
На первом лучше обойтись безо всего, максимум-невинный поцелуй)))...
непереживай. можно
Эльвира Шавалеева
я не переживаю мне просто этого не надо, наоборот хочется чтоб, и она об этом не думала как и я!!!
A mne vsegda hochetsia imenno na pervom bolshem vsego....Ved dlia etogo ya i poshla proguliatsia s nim Potomy chto hochy ponaslajdatsia im..))))))))
можно и нужно, особенно если у тебя есть цветы
Эльвира Шавалеева
а как же без них, ну конечно для романтики есть и много другого не мение приятного, но разви кто в наше время это оценит???
не понимаю зачем эти рамки.. . если Вам обоим хочется секса, зачем откладывать на второе или третье или десятое свиданье? Если вы оба хотите, то секс будет в любом случае.... так смысл растягивать? ..это что набивание себе цены? так поверьте это не вариант.
И особенно я не согласна с тем что "если расчитываешь на второе свидание, то на первом не дашь"... Если этот человек хочет от вас только секса, то он с таким же успехом свалит после того как получит его.. . будь то через месяц или через год.... и единственное что вы сможете выгодать это не один букет цветов при встрече, а несколько... .
всё же это не норма)) это уже какое-то не свидание)) а так.. встреча)
Я считаю что должна быть интрига, особенно на первом свидании. Мой любимый меня на первом свидании даже в щечку на прощание не поцеловал, только в кино по руке гладил.. . А я ждала!! ! Но зато на втором свидании у нас был бесконечно горячий и сладкий ПОЦЕЛУИЩЕ!!!! А про секс я вообще молчу.. . :)
Эльвира Шавалеева
и как ты считаешь, это того стоило??? или надо было сразу ???
Муслим Т
Однозначно это того стоило!!! Возможно именно за это я его и полюбила, ведь он далеко не красавец...!
конечно можно. даже НУЖНО. сексом на 1 свидании уже никого не удивишь, а вот его отсутствием - это супер!!!!
dumaiu na pervom svidanii lucishe vozderjatsa hoti ot sexa))
Эльвира Шавалеева
мне и на 2ром не надо, это всегда прийдет, но вот где те девушки которым секс в отношении стоит не на первом месте???
Эльвира Шавалеева
блин, офигеть такие ещё бывают??? и до сих пор встречаешься??? или только первое свидание??? и почему мне такие не встречаються... все какие то с разными ориентациями, озобоченные или чего в таком стиле, не уж толь не нормальных порядочных девушек, ну я мелочь не считаю, кстати если не секрет сколько те лет, я понимаю что у девушек не спрашивают, но все же???
Эльвира Шавалеева
вот и я так думаю, тьфу ты, то есть я думаю что девушек таких нет, прости конечно ничего не хочу о те сказать плохого но я тя не знаю, но пока встречались только тип того, уже раз 5 пытался начать отношения, не всмысле встречаться, а себя с мыслями собрать, как собираю так какая нибудь ...весь кайф обламывает, и сново разбираюсь, ща уже 6 раз собирался с мыслями что есть такие, да чего то полностью собраться не могу, видать разобрали сильно, короче тут думал в моностырь, да и в женский думал, потом подумал, напоминать об отношениях будут, подумал о мужском, тоже чего то не то, в христианство не верю, а по язычеству религий нормальных не знаю, короче, быду продолжать утопать в своих мыслях и снах, они в отличае от жизни бывают красочными, яркими и романтическими!!! (кстати ещё один не скромный вопрос??? почему транслитом пишешь??? за границей живешь???)
Эльвира Шавалеева
ааа, а че раскладки на клаве русского нет??? а чего за город если не секрет??? у мя кстати друган от туда!!!
Дело в том, что сейчас большинство так и поступает (парней, тащят девушку в постель)!!!! А где можно встретить того кто так не поступит????
Эльвира Шавалеева
согласен но не все все же такие, но меня другое огорчает, многие девушки и не против... вот это мя больше огорчает, а чего то не очень охото с девушкой встречаться которая готова отдаться те в первый же день... :(((
Эльвира Шавалеева
сказать легко, а где же такие водяться???
Эльвира Шавалеева
спс, но видать смотреть разучился не вижу ни чего... ещё наз спс!!!
Канэш можно, если снова рассчитываешь увидеть этого человека)