Любовь
Девушки,скажите (только честно), что Вы думаете о моряках.
Я по профессии моряк и мне очень интересно всели девушки думают,что мы имеем по одной жене в каждом порту и что нам нельзя доверять в этом плане.
профессия в этом вопросе не главное, а внутренний ваш стержень. Если докажете своей половине, что верить вам можно, то и будет она верить, а если вы дома ( на берегу) другой, чем есть, то ...Верность это огромная сила в семье.
знаешь как в песне: "эй моряк ты слишком долго плавал... "Это я к тму что не у вас там жен полно в каждом углу земного шара, а ктому что все совсем наоброт - это у ваших жен может быть полно любовников, пока вы в дальнем плавании... А вообще все на самом деле зависит только от самих людей, т. е. от ТЕБЯ и ЕЁ...
Ну... чтов каждом порту-перегиб, но что непостоянны-это точно... Но меня, черт возьми, всегда влекло к морякам-я без намеков. Даже в Севастополь по несколько раз в год езжу, а летом... какие красавцы...
ээээээээй, моряк, ты слишком долго плавал...
абсолютно ничего не думаю.. мужик есть мужик!
а вот лично я вообще с моряками не встречалась, только в питере мельком видела! но такое мнение о вас и правду бытует! не давно в какомто журнале читала отзывы жен мореков, дак им вполне жизнь нравится!
мне очень нравятся моряки, хотя не зря говорят Поматросит и бросит
смотря какой моряк ещё
ха)) ) да это же так смешно)) ) глупо, мне кажется говорить о моряках, что у них в каждом порту девушка)) ) что же тогда говорить про пилотов ( что у них в каждом городе жена) или про докторов ( а может у них в каждой больнице по девушке).... короче ...это все смешно.... МОРЯКАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ))))