Любовь

Умеете любить? Женщины, девушки, вот только честно)

Влюбляясь, каждый раз я учусь, чему то новому )))
Аля Воронцова
Лучший ответ
если ты предполагаешь любить - это ноги тебе мыть и воду пить, то я так не умею.
если дружить на паритетных началах в любви, то умею.
Могём! Но пришла к выводу (на старости лет) что любовь "безусловная" не к чему хорошему не приводит.
Потому как - когда "безусловная" , то избранник может оказаться "ниже плинтуса" ,
всё таки min "рамки" необходимо обозначить, что бы самой не оказаться "с плинтусом" наравне.
Лиза Иванова
Умею всем сердцем.
][Хули - Gun][
я только учусь.. . оказывается это не легко.. . раньше я думала, что умею любить.. . а оказывается это не любовь, а страх возможной потери.. . ревности.. . страсти.. . теперь пересмотрела значение слова любить.. .
вот и учусь заново.. . шаг за шагом...
Сейчас люблю.. Значит наверное умею!!!
Умею. Так, что башню сносит.
но только одного человека, других не умею, противно
разучилась ((((
Учителя хорошие были ((((
Нельзя объединить всех девушек таким вопросом, но чем девушки не люди?)) ) Любим мы конечно: ) и еще как любим... иногда намного сильнее чем это кажется
Н.в. К.
Еще как умеем!!!! Ты сомневаешься что ли????
Лидия Ефимова Да, есть некоторые сомнения)
интересный вопрос от мужчины.. . у вас же веками был лозунг "у женщин нет души". так о какой любви вообще речь.
Лидия Ефимова Не думаю. Сам таким лозунгом никогда не руководствовался. Вообще первый раз слышу его от вас. А о какой любви речь? Тут все просто, без подмены понятий, без ложных надежд. Если любишь, если это сказал, если это почувствовал - делать все чтобы это сохранялось, развивалось, да просто было. Не бояться трудностей. Вместе, только вместе, через все. Быть честным даже не с любимым человеком - с собой. Если любишь - готовься не только брать но и отдавать. Не нужно воспринимать любимого человека только как источник радости, как источник благополучия, он не рожден для тебя чтобы всегда и все делать тебе хорошо. Ему тоже нужна поддержка, любовь и понимание. Он хочет взамен если не того же но хотя бы подобия. Нам важна забота любимой женщины. Ее участие, любовь, нежность, понимание. А что имеем сейчас.. пока все хорошо - рядом, как что - начинается.. злость, подмена понятий.. обида. Мужчина же обязан.. и точка. Но мы тоже люди и нам тоже бывает плохо. А если женщина рядом не понимает - это больно
Девушки, как и парни, бывают разными. Кто- то любит, а кто-то позволяет любить себя.
Gvozdev Sergei
любят пока их требования выполняют. как только не выполнят требования сразу любовь кончится
Name Name