Любовь
Девушки ответьте только ЧЕСТНО и без ЛЕСТИ!я хочу знать правду!!!я урод,да?страшный:((((

Нет, симпатичный. Может она имела ввиду в моральном плане? Обидели ее чем-то?!
Вполне нормальный молодой человек)))) Кстати одному человеку я так однажды сказала.... тоже после расстования, и такой комплекс устроила человеку.... После этого никогда таких слов не говорю, потому что такие слова говорятся сгоряча. Ну как можно сказать любимому человеку что он урод.... так тогда получается что и у меня вкуса нет, ведь какое то время я была с этим уродом))) Так что не парься, не зарабатывай себе комплекс, потом от него сложно избавится)))) Удачи)))
Ты нарцис.
Очень даже ничего!!:))
Ты че? ? Не заморачивайся, а бывшая всякого наговорить может... На то она и БЫВШАЯ.
Это она вас обидеть хотела, нормальный пацан.
А по моему ты просто напрашиваешься на комплимент)) ) Сам-то себя, что в зеркале не видишь?
Нормальный парень с виду. А по поводу урода - с лица воду не пить, она это поймет но будет поздно. Не расти в себе комплекс, бросай девку
Ты красавчег! Это точно!
может она не про внешние качества. )
Вы не урод, вы нормально выглядите. Даже можно сказать, симпатичный. И уж поверьте мне, я очень избирательна :-)
Главное внутреняя красота, а не внешняя. А тебя что, девушка не любит или как? С внешностью у тебя все в порядке.
вы что?? ? очень даже красивый молодой человек. нам бы побольше таких...
Очень симпатичный молодой человек))
Да нет же, ты очень симпатичный молодой человек. Кто тебе такую глупость внушил?