Любовь

Девушки ответьте.... ТОЛЬКО ЧЕСТНО!!!

Вот вы бы полюбили парня который вас очень, ну прям очень сильно любит и на руках вас носит ну при этом у него есть материальные проблемы (не альфонс) и не образованный но собирается учится???
Шура Ворожцов
Не, ну вы девчёнки глупые вообще.. . Такие вопросы задавать. Ты блин, будущего мужа ищешь, отца детей своих или спонсора который потрахает тебя и другую потом найдёт? Бедный но зато любит и не бросит тебя.. . Знаешь сколько сейчас дегенератов вокруг? Вот и хватай хорошего парня, пока не украли...
Сергей Кабанов
Лучший ответ
полюбила.
И тоже был не альфонс.. . сначала. А потом ничего так, втянулся.
Расстались.
Если у него есть стремление к самосовершенствованию то это уже хорошо, значит он добьется чего хочет.
Илья Карпов
так он тебе нужен или его деньги? определись
Жека Шевченко
да, вполне.. . если взаимные чувства, то всё остальное - условности... .

тем более, если он - перспективный :)
да. а причем здесь материальные проблемы и образование? ты же не платье покупаешь себе .или как вещью им красоваться хочешь?
Ко мне муж приехал вообще с одним пакетом вещей.... счастлива в браке более 8 лет, трое деток, достаток, спасибо любимому за заботу)))))
да
Оксана Руснак
Я бы вряд ли на такого внимание обратила. Это совершенно не мой тип.
решать тут только тебе. ведь тут все зависит от того, что ты чувствуешь к ниму, и нужен ли он тебе.
Я с таким прожила 13 лет. И любовь была. Родила от него ребенка и решила вкладывать деньги в его ребенка. Разошлись мы. Не работает до сих пор, учиться так и не пошел, денег от него ребенок за семь лет так и не видел. Вот так)))))
Главное как он к тебе относится! если любит, то горы свернет! И образование получит и работу найдет достойную, чтобы его любимая девушка ни в чем не нуждалась. Надо брать! ! :)