Любовь
девушки ответьте!!!
девушки ответьте!!!!Вот Вы девушки считаете себя богинями!!!!" вот вам облом" вы бросаите человека когда он нуждится в вашей помощи!вас тоже бросят!!!!и сделают гораздо болнеее!!!!
И ты прав.
мало е.... ий ФаКт)))))))))))))))))))) хех
я много раз спасала парней, таких как ты, распустят слюни ...и хер потом от них отвяжишься как пиявки кровь сосут... Надоело спасать. теперь живу и жизни радуюсь, а вы уж как нит ь сами свои проблемки хлебайте
значит Вас недостаточно любили раз предали
нет, а что сразу девушки!! такое ощущение что все мужчины святые невинности.. да ЩАz ..!
с чего ты взял, что все так делают?
Юля Парфёнова
Пускай тобой не будут пользоваться!!!!счастья тебе!!!!
да чё случилось-то????
Юля Парфёнова
Ни чего такого что!!!!я хочу услышать что вы думаите
А может ты достал уже ее своими проблемами, а? Не пора ли в 28 лет начать самому их решать, а не валить всю срань на свою девушку?
Это крик отчаянья? Похоже на то. Богини, не богини какое сейчас дело? Лучше осознайте кое-что рекомендую вам почитать литературу "Психологический вампиризм" Михаила Литвака и "Командовать или подчинятся" того же Литвака. Поможет, изменятся ориентиры в жизни, книжки небольшие, написаны в самом конце 20 века. Это психология.
Юля Парфёнова
Мозги я Вам и сам могу промыть!я разнестороней человек
такая девушка вам попалась. но не значит что все такие! так же и про парней сказать можно.. что бросают не подходящий момент или т. п.
Вот так всегда... Одна стерва попалась и сразу все мы одинаковые! ((Я никогда никого не бросаю в трудной ситуации, более того я всегда понимаю тех, кто причиняет мне боль, и всегда принимаю как должное всё плохое. сто случается. Несчастье-это смерт. Твоя или близкогочеловека. Всё остальное лишь испытания, которые нужно выдержать с честью... Да, и я НИКОГДА не считала себя богиней, и уверена, что не буду. Я простой человек, не лучше, а может даже и хуже, любого другого.
Здравствуйте, "irbis".
Хочу сказать, что мало вообще таких девушек. которые считают себя богинями, идеалами, совершенством (даже если и произносят эти фразы в слух) . Эти рифмованные строки по большей части просто выплеск эмоций девушек на отношение парней к ним. Так же как и вам (по вашему вопросу можно понять, что ситуация изложена из личного опыта, извините меня если ошибаюсь) нам делают больно и мы тоже нуждаемся в поддержке.
Мужчины и женщины не могут жить друг без друга и это факт. Для человека, который любит ту или иную девушку она и будет его богиней и соответственно наоборот. То, что некоторые девушки так поступают это зависит от воспитания каждого отдельно взятого человека.
Нельзя винить всех.
И месть не лучший ответный шаг, вы ничем в этом случае не отличаетесь от этой девушки.
Нельзя винить всех.
Естественно.
не все так считают!! ! и не все так поступают !!1
не все такие
не скажи, те кто себя кем то считает в психушке самое место, а когда мужчина бросает в период острой необходимости в нём.... это как? можно да!!!! вариант типа допустимый...