Любовь
девушки ответьте пожалуйста ???
я уже думаю тянут эти отношении тянут не стоит...он пропадает когда ему хочется не смотря на то,что мы видимся раз в неделю .всегда когда он пропадает то у него денег на счету нету,всегда с друзьями он,когда мы не видимся....так больно осознавать, что ты любишь и стремишься чтобы все было хорошо в отношениях,но ему наплевать на это все!!!вот с пятницы пропал,не звонил и я тоже не позвонила.воскресения я должна была ехать к нему,но не поехала т.к. мой любимый не отвечал сначала на мои звонки,а,потом скинул мне гудок и и я ему перезвонила....и,он мне говорит,мы не встретимся т.к. я дома покрасил стену и приехал к друзьям и тут останусь .я,его спрашиваю=ты почему не отвечаешь на мои звонки и почему не звонил???когда я ему первый раз позвонила он не слышал ,а,во второй раз он общался с другом и не мог мне ответит..давай не порть настроение,рока...наш весь разговор вчера и мы больше не общались.стоит ли вообще с ним общаться на счет наших отношений или даже не пытаться что либо опять строит???очень нуждаюсь в советах ...Метки: Редактировать
Конечно поведение "ни в куда! " Но если ты до сих пор это терпишь - значит очень боишься потерять его и поэтому не смотришь правде в глаза, а сама перед собой его выгораживаешь объяснениями. НО и он тебя в покое не оставляет - очевидно что-то пока его в этих отношениях держит.
Если тебе страшно закончить эти отношения - попробуй поиграть с ним в его же игру, но не переигрывай. Он понял что дорог тебе вот и дергает тебя за веревочки. Поиграй и ты - не бери сразу трубочку, но перезвони сама чуть позже, не соглашайся встретиться каждый раз - чередуй, еще лучше перенеси назначенную встречу (заранее- хотябы зя час-два) по какой-то очень важной причине и контекст здесь такой - " милый я очень хотела с тобой увидеться, но меня срочно вызвали на работу - увидемся в другой раз "( и не устраивай тут же телефонную конференцию с ним) , ограничь его общение с тобой сделай его дозированным - слишком много даже от шикарных шоколадных конфет ручной работы спротивит))))) ) Будь мудрее, не оскорбляй его ни чем, но и себя не бросай под ноги) Ведь ты не для этого пришла в эту жизнь! Научись правильно любить себя - без надменности, но с достоинством. Будь достоина своих желаний и поступков!
не стоит, здесь всё тухло)))) и не грусти.
Я человек самодостаточный и гордый я бы ни стала с ним общаться. Зачем мне время тратить на человека, кому я так не интересна. Лучше уж поискать другой вариант.
Ну, что ты на нем зациклилась.. . Да пошли его на.... (но про себя) А сама начни веселиться, встречаться с подругами, а когда он будет звонить говори, что некогда и тп.... если он тобой дорожит, то бросит все и прибежит.... А если нет, то флаг ему в руки... нафиг такой нужен. Удачи!!!
Ну.... это не любовь! Зачем тебе такой, он ведь вообще тебя не ценит, когда хочет тогда и встречается с тобой, че за ерунда со стеной то.. ? елси отмазывается, пусть намана отмазывается, чтобы хотя бы звучало как правда! Себя то не губи, не стели ему под ноги, он не единственный парень. Забудь его, не отвечай теперь ты на его звонки, не губи свою жизнь!
Советы тут слушать не нужно, всё в твоих руках. Помни человек обязан только себе. Быть счастливым.
там ничего нет! ни какой любви.... даже уже симпатии нет, заканчивайте, как говорится рубите на корню!
Ты знаешь ситуация сложная. И только ты должна разобраться в себе и понять какое место занимает этот человек в твоей жизни, действительно ли он нужен тебе?? ? А вообще обидно и больно когда Ты тянешься к человеку стараешься как лучше, а он не понимает и не ценит этого. Я думаю Тебе надо побыть одной разобраться, и не звонить, или сделай так же как Он. Это мое мнение хочешь принимай его, а хочешь Нет! Все зависит от тебя.
Думаю, тебе стоит послать его куда подальше. Похоже ему не нужны ваши отношения и не ценна ты.
как бы грустно это не звучало... но человеку ты не очень то нужна. у него есть дела и повожнее. этих отношений хочешь ты а не он! решай сама нужны ли тебе такие отношения.... стена покрашена, нет денег, забыл телефон, не слышал - все это отмазки! А оно надо? ! я лично думаю нет
отплати ему той же монетой, пусть и у тебя будут то полы покрашены, то родственники приедут и т. п.
Играй в его игру, по его правилам, так же как и он, посмотрим понравится ли это ему
Совет нужен говоришь.... сама ответ и написала, сама и чувствуешь, что ничего не надо делать, он уже все сделал: 1- невнимателен к тебе, 2 -с друзьями интереснее ( пусть и будет с ними), 3- откровенно хамски себя ведет вместо того, чтобы достойно расстаться. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО???? Хочется хамство услышать- иди на улицу - там этого много, впочем как и остального .Подумай о себе.... полюби сама себя побольше..., БРОСАЙ!!!! И как можно быстрее, пока себя до психоза сама не довела. Все просто ОН - не твой человек, ТЫ - не его. рядом много хороших людей, оглянись и увидишь!
Алена, у меня похожая ситуация. он всегда с друзьями или.... ну вообще постоянно занят. а видимся мы 1 раз в 2 недели. и я решила для себя что я настаивать и сама звонить ему не буду, ему надо он позвонит. а решила просто жить для себя. сделала прическу, ну вообщем привела себя в полный порядок. встретила бывшего, он увидел и оболдел теперь хочет все возобновить так как понял что потерял. но я не стала рассходится с настоящим и нет не сказала бывшему. и чувствую себя хорошо. так как бывший уделяет достаточно внимания. так что займитесь собой и все наладится. а ему видать что-то наскучило. сделайте так чтобы он ахнул при виде вас через некоторое время.
да бросай его И будь счастлива УДАЧИ))