Любовь

Девушки ответьте пожалуйста...

Банальный вопрос конечно но все же что в мужчине вы цените выделяете и какими качествами восхищаетесь что для вас есть мужчина не идеальный но настоящий? Подробно опишите пожалуйста.. . все мелочи
Мужик сказал - мужик сделал. Ответственность, стержень, свое мнение, характер, интересы (не тупые) .

Самостоятельность, в мат. плане и даже в хоз. Что за мужик, который ежели без бабы, то в грязном/рваном ходит?

Стремление к чему-то, цель, а не просто воландаться по жизни.

Желание узнавать новое, добиваться лучшего, короче расти во всех планах.

Быть богом в постели, ну это само собой, знать как удовлетворить девушку.

Уверенность, но не самоуверенность/нахальство.

Не говорить (и не усираться) о тех вещах, в которых он не шарит.

Уметь решать проблемы, не паниковать, действовать четко.

Не сплетничать.

Уметь смотреть в лицо/глаза. Не бояться прямых взглядов.

Не быть мелочным, быть щедрым и благородным.

Уметь признавать ошибки и исправлять.

Быть стратегом. Чисто мужская черта)

...

Короче реальный мужик реально крут.
Анастасия Балдина
Лучший ответ
Надежность. Сказал, что будет рядом- значит будет. Сказал, что полный говнюк - значит полный и говнюк.
Надёжность, чтоб знать что как за скалой и чтобы всё равно что говорят другие. Как лев чтобы. . спокоен, надёжен и немножко свысока на чужаков любого пола. . Ну, на тех, кто не из своего прайда)) )
А ещё чтоб был как очень дорогой коньяк, недоступен для всех. А то если мужчина для всех доступен, это не коньяк, а пиво разливное))
Для меня одно из главных это надежность)
Екатерина Кравцова Зачем тебе тогда вообще мужчина?купи себе дилдо - будет тебе надежность
Настоящий человек должен отвечать со свои слова и не раскидываться ими. Не давать пустых обещаний и глупых клятв. Я уважаю таких мужчин до глубины души.
идеальных давно уже нет... а вот настоящих можно еще поискать, хотя любимый мужчина всегда будет и идеальным и настоящим
Стамень Макс
Надежный, ответственный, умный, сильный, заботливый, понимающий
Я верность ценю и силу мужскую! Чтоб обязательно мог меня защитить!