Любовь

Девушки!! Ответьте пожалуйста!!

Моя девушка думает что я ее не люблю...она сомневается!!! с моей стороны никаких поступков нет (по которым можно понять что я ее не люблю)....я ее уважаю,ценю, забочусь..я ей все твержу что я ее люблю!! она же что сделала...сказала что никакого секса не будет! только после свадьбы! что вы думаете по этому поводу? Заранее спасибо!
странная девушка)
неужели она думает, что отказ от секса усилит твои чувства к ней)
или это проверка такая?
типа если любишь, то любишь сердцем.
и если уйдешь, значит нужен был только секс?? ?
в любом случае, это глупо.
скорей всего, просто отмазка.
видимо, не любит как раз она...
(((Алиночка ))))))
Лучший ответ
Правильно делает она )
А ты женись раз любишь, женись!
Maria Drozdetskaya
ты ее авансом и любишь, что бы она просто тебе дала, она молодец, не поддается, а раз ты любишь докажи! женись!
Если действительно любишь девушку, придётся согласиться и подождать....
Пошли ты ее куда подальше.:))
Настя Бадэко
Хочет чтобы ты наверное сделал ей предложение) ) Свадьбы хочет.... а может и в самом деле пора? ! :)
Кутузов Степан
тут только 2 выхода.
или жениться или.... бежать от нее.
Таня Власова
Если любишь не настаивай. Пусть будет после свадьбы. Сомневается она, значит это для нее очень важно. А может кто-то раньше обидил подобным образом. Главное не сердись. Знаешь бывает когда сильно любишь совершаешь глупости. Вдруг она боится тебя потерять, боится стать для тебя менее интересной. у МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛА ГЛУПОСТЬ. Я боялась оттучать ребенка от груди, Мне казалось, что сыну буду не нужна, что любить будет меня меньше. Ну ведь глупо! Любит!
Tamara Kozoreva
смотря сколько вы встречаетесь...
любишь, значит дождешся
ох мил человек, изобрази равнодушие и полное отвращение к ней как к сексуальному партнёру, а если она начнёт к тебе с поцелуями или ещё с чем приставать так и обьясни что ты не железный.. . сама через некоторое время предложит. Ты просто не знаешь женщин...
ух как это старомодно, но если любишь придется потерпеть
скорее она тебя не любит
Zhenis'
может с ней просто поговорить?
сказать что ты не готов к свадьбе, например.. .
и подарить что нибудь (побольше) , любая девушка растает)))
Ты такой странный! То есть до этого у вас было? А потом она обрубила! ? Значит заметила что-то в твоем поведении не-то или у нее возник бзик на замужество.
Зеинепхан Калиева в чем я странный то??? да, до этого было и очень много раз....мое поведение не изменилось....только если бзик на замужество...