Любовь
Девушки, ответьте пожалуйста....
Есть молодой человек у меня, он очень меня любит и готов ради меня на все! он мне нравится, но все же чего-то не хватает! но я отчетливо осознаю, что с ним у меня будет счастливая жизнь, и он всю жизнь будет носить меня на руках....так вот вопрос... Может успокоиться и связать судьбу с ним....или стоит все же ждать...что когда-нибудь, может быть встретится тот единственный и неповторимый...но ведь он может и не встретиться, или вот влюблюсь я в него, а он окажется не милым и пушистым, и жизнь моя будет адом! и вообще...ведь так всю жизнь можно прождать....не знаю что делать....Останусь с этим....а вдруг когда-то влюблюсь в другого....
не ломайте жизнь не себе ни парню) просто будьте с ним рядом) вы ведь сейчас счастливы вместе) не торопите события) если у вас что-то пойдет не так то судьба это покажет) просто плывите по течению))
Евгения Алексеева
спасибо!
Не жди от судьбы подарков больших чем заслуживаешь - тот кто рядом с тобой - Твоя Судьба!
лучшее враг хорошего
подождите немного, может правда встретите того, кого полюбите. но замуж выходить мне кажется нужно за того, кто любит вас и в ком вы будете уверенны в плане того, что он никогда вас не оставит одну и всегда вас поддержит. любовь проходит, в семейной жизни людей должно связывать что-то большее чем любовь
если есть сомнения, то обязательно влюбишься. хотя, как знать, может ты его еще хорошо не узнала
Жизнь одна, поэтому берите пока дают. Я считаю от хорошего не отказываются. Если он вам приятен, нравится, то что еще надо для счастья? Тем более, что вас любят! ) Даже если не понравится что-то, то всегда можно расстаться. Никто за это вас не съест) .
Думаю вам стоит попробовать испытать счастье ;)
От добра добра не ищут. А вообще.... просто не торопитесь детей заводить. Хорошо что Вы верите в брак на всю жизнь. И еще одно: влюбленность и любовь абсолютно разные вещи. Любовь чаще приходит с искренней дружбой и уважением. Вот и думайте. А молодой человек в любом случае чувствует Ваше к нему отношение, и если у него сейчас период влюбленности, то он может пройти очень быстро если молодой человек от Вас ничего не получит взамен
Надо так, чтобы таких мыслей вообще не возникало!
У меня был такой, как у Вас. Всем хорош, но что-то мне говорило "лучшее впереди". Через какое-то время расстались, я даже убивалась, думала не найду лучше него никого, а тот голос меня подвел. А нет))) ) В итоге судьба распорядилась иначе и подарила того, с кем у меня одна мысль "Это именно ОН... " !!!:))) А про остальных я уже и думать забыла, да и не буду даже! И голос все же был прав на 100%. Ведь у меня самый лучший в мире муж.
жди, ведь мало ли что
У меня такая же ситуация была и я решила связать свою жизнь с ним и ни капли не жалею, и тебе советую сделать также!!!
Евгения Алексеева
ты тоже сомневалась? и как тебе сейчас!? не думаешь хоть иногда о том что надо было подождать другого...
А если ваш единственный и неповторимый будет ехать к вам лет 50? За это время можно выйти замуж, родить детей и принца дождаться.
Выбор тем и плох, что нельзя использовать сразу два варианта.
просто если вы его не любите, то не ломайте жизнь парню.. вдруг останетесь с ним, и рано или поздно встретите человека, которого полюбите, представьте как вы сделаете ему больно, связывать свою жизнь нужно с любимыми
Хмм, а вы давно вместе? если да, и если он проверен временем, то ждите. А если не давно, то поищи на всякий случай запасной вариант
Андроид Терминаторович
имеется ввиду ждите пока вам всего от него будет хватать
Такое ощущение, что у нас все по любви замуж выходят!! ! Надо быть с тем с которым чувствуешь себя как за каменной стеной!! ! А любовь можно и до старости ждать!!!
Евгения Алексеева
Альбин, я наверное в чудеса верю)) ну смотрю на свадебные фото...и вроде они реально друг друга любят!