Любовь

Как сделать, чтобы девушка ответила?

Здравствуйте. Нашел девушку по её странице вк, но она мне не отвечает - игнорирует меня.
Посоветуйте, люди добрые, из-за чего бывает такое поведение у девушек? Очень хочется найти её в реале - подскажите, как можно так сделать?
Пошли ВК красивые открытки с пожеланиями. Она ответит.
Евгений Крохмаль
Лучший ответ
Она не хочет с тобой общаться.
Сергей Соколов
Владимир Сыромолотов спасибо, кэп, но на вопрос так и не ответили!
Ну найдёшь и что? Если бы заинтересовал, она бы ответила.
Vilovik Victoria
Владимир Сыромолотов я думаю, легче будет. разве нет?
Ничего ненужно делать, это нарушение личных границ. Если она явно игнорирует, то если найдешь в реале - это что? Это чаще всего понимается как угроза и нарушение личного пространства. Тем более реально она уже игнорирует. Мозг любит излишние сложности? Мало проблем? Нечем заняться? Интересно пробивать непреступные крепости? Это путь в никуда. Мое мнение, нужно учиться искать лёгких, социальных людей, искать лёгких в социальных контактах людей и девушек в том числе. Непутать с другими девушками. То другое. Адекватные и здоровые девушки если им нужен парень с перспективой создания семьи- с ними легко познакомиться и пообщаться за чашкой кофе и узнать друг друга - так как это абсолютная норма. Если девушка блокируется, то и так понятно что она не хочет контакта с тобой, она не очень то социальная, то есть слабо развивает социальные контакты, а это не работает на плюс к семейственности, - мое мнение просто искать там где будет отклик. По моему опыту, откликаются очень много девчат, ищите общее что вас объединяет, ищите общие интересы и ценности - это некоторые вещи на пути к успеху правильного выбора своей второй половинки.
Владимир Сыромолотов Понимаю - читал, что настоящие альфа-самцы так и делают - берут тех, кто дается и идут дальше.

Но мне очень нужна именно эта девушка - прийдется нарушать личные границы, как иначе?

Как можно как можно мягче нарушать личные границы, чтобы не вызвать отторжение? Очень нужно.