Любовь

Девушки ответьте ?

Незнаю что мне надо... не могу в себе разобраться... немогу найти девушку свою половинку вторую... много девушек знакомых... знакомлюсь постоянно... но вот на следующий день после знакомства понимаю что нет желания с ней общаться... хотя были просто ангелы о которых мечтал... Но с ними скучно становиться....
еще найдешь
Amareno Tossico
Лучший ответ
Ты просто еще не встретил ЕЕ.... когда встретишь, то сам не захочешь отпускать....
А ты кроме ангелов с бесами знакомиться не пробовал?
Не волнуйся.
Продолжай общаться, живи.
Когда появиться девушка которая создана для тебя - ты это почувствуешь.
Алексей Щур
когда-нибудь ты тоже найдёшь свою половинку. главное, не отчаивайся. любовь приходит, когда её не ждёшь
терпение, всему свое время
Яша 12345
nichego delat ne nado, vtorie polovinki na dorogax ne volyutsy, ee gdat nugno, tak chto podogdi i naydesh.
Значит тебе нужна девушка-зажигалочка, которой ты будешь неперестовать удивляться и восхищаться. Тогда ищи младше немного себя по возрасту, оптимистку и из хорошей семьи чтобы была порядочной :) не легкомысленной, но легкой в общении :)
Sandugash Ahmetzhanova на 1000000% согласна
Вы не зацикливайтесь на этом. Встретите как нибудь случайно. Посмотрите на неё...и всё поймёте. Не отчаивайтесь раньше времени.
у меня то же самое. Только все парни быстро надоедают мне. У меня мысль о том, что просто в глубине души я еще не до конца отпустила свою первую любовь. хотя самой себе в этом не хочется признаваться...
Михаил Качанов да это сделать очень трудно! но необходимо .так ты можешь всю жизнь его любить,а встретишь своего единственного и не узнаешь , из за того что сердце еще занято.!
должно внезапно это случится)) )
должна не картинка заинтересовать, а то что внутри, хотя внешность безусловно важна... .
Все обязательно будет
Роман Юрков
по закону подлости когда ты ищеш свою половинку ты ее не находиш!!! но она есть!! и в самый нежданный момент ты ее встретишь!!! удачи)))
Андрей Шатров
Я могу лишь сказать, что всему свое время!
а может не нужно так активно вести поиски? просто живи и наслаждайся жизнью, и твоя половинка не замедлит в ней появиться
Safina K.s.g.
ДА УСПОКОЙСЯ! Я ТЕ ГОВОРЮ! Деиствительно ребята правы -не спеши, всему свое время.. . Сдесь есть и положительная сторона! Ведь у тебя столько классных знакомых девченок! общайся как с друзьями. может ты просто, ну очень хочешь найти свою вторую половинку, что сразу думаешь, А могу ли я в нее влюбиться. может это она, та самая единственная? ? но разочерованье приходит быстрее чем ты думаешь. и так снова и снова.. . ты уже начинаешь задумываться, а может дело во мне? может я какой то не такой! ? Не переживай ты такой как надо, просто будь собой и цени людей какие они есть, не ищи того чего не желаешь, но и не закрывай глаза!
ЗАПОМНИ! Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Со мной к стати было такое. Я всё чего то искала, искала. Потом депрессняк навалился. Не до любви было. А тут бабах и влюбилась. Нашла любовь.
Виктор Мамон ага ) ты права ))) я тоже не ожидала )) в проводниа пассажирского поезда влюбилась =)
У меня тоже самое, но я не сдаюсь! Знакомлюсь, если не понравится, прямо говорю! Точно также мне с ними скучно! Жди и она тебя найдет!