Любовь

Девушки ответьте на вопрос;почему бросаете хороших и бежите к плохим?)))

Чем хуже к вам относишься, тем лучше вы к нам, Вам девушкам не угодишь,,,Ну так как к вам относится хорошо или плохо???чтоб не бросали и ценили то что имеете???))))
относиться хорошо! ! Просто с плохими скучно не бывает никогда.... вечно что-то напридумывают.... всегда голова занята только им! А хороший быстро скучным становится... такова правда)) ) мой вот ооочень хороший, но умудряется иногда быть тааааким плохим.... мне с ним до сих пор интересно.... он это понимает и делает все, чтоб я не заскучала))
Александр Трубиенко
Лучший ответ
Подобное тянется всегда к подобному, то есть плохая девушка к плохому парню . хорошая к хорошему, потому и бегут от хорошего убегает плохая это же логично))))
Мария Тимченко
покажи мне для начала грань между хорошим и плохим.... для кого-то хорошо то, что для тебя плохо и наоборот)))
Никита Конищев
А ты уже плохо относился?
Анна Мельник
Самат Шайбеков К кому хорошо относился меня уже давно бросили,а к той с которой сейчас уже год меня терпит,до сих пор вместе
У путевого мужика всегда на шее есть хомут. И не надо фа фа.
Девушки бывают разные...
Ольга Струнко
подобное притягивает подобное на подсознание...
Galina Vasil'eva
девушки любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков: )

Дискотека Авария
закон подлости любят не хороших, а хороших не любят потом жалобы выступают что нет, нормальный мужиков, просто не ценят вот этим все сказано.
К,
Катринка ,,,
Вы точно так же не цените, когда к вам хорошо относятся, только тогда, когда мы уходим, начинаете понимать.. .
Я не говорю про всех, но очень многие...
Valera Strelkov
обалдеть ...где ж такую деваху откапал? нормальная никогда не уйдет от хорошего отношения, любви и счастья. ну, значит не твоё!!!!
Потому, что тёмная сторона притягивает больше.
Видимо Вы такой хороший, что Вам предпочли плохого!
Lia Bestia
Самат Шайбеков Нет,я сам плохой..)))
а мне наоборот охота, чтобы меня любили и ценили.... очень хочется хорошего отношения
потому что считаем плохих- хорошими, а хороших- плохими!! ! когда же узнаем это. то потом сильно обжигаемся и страдаем!!!
А наверное дело не в том что плохой! Или хороший! А какой в сексе... и скучно ли с тобой? ! А все остальное для женского пола вторично! Если интересно и в постели все впорядке... то женщина вряд ли сбежит...
разнообразия хочется!!!
А ты смотри на ситуацию!!!! Когда надо будь хорошим а когда надо будь плохим!! ! нужен тут и кнут и пряник)))))))))) ) ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!! Каждая девушка, как и каждый мужчина чему-то друг друга учат!!!! ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!
Ну это не скаждым бывает!!! Но видимо плохое-интереснее и новеее!