Любовь
Вопросик про поцелуи. Хочу задать девушкам очень пикантный вопрос почему так девушки поступают.
Вот познакомлюсь с девушкой, всё хорошо ну меня смущает один факт, по чему многие пытаются девушки и любят целоваться на улицы, мне честно такое не нравится, ну у меня сложилось мнения это девушки делают чтобы мол, другие девушки обратили внимания мол что у неё есть парень красавчик, этот так или я ошибаюсь, я просто замечал и на своём опыте и со стороны наблюдал, девушка целуют в губки тогда когда рядом другие девушки стоят или подходят, вить когда идёшь с любимой рядом это и так понятно девушкам что этот парень её зачем демонстративно целоваться в щёчки или в губки и так понятно рас идут под ручку
Я сама так не делаю, но может это просто выражение чувств. Когда влюбляешься, хочется сообщить об этом всему миру
Интересный вопрос и довольно понятный и серьёзный я согласна с тем что это немного глупо ведь как ни как поцелуй это таинственная часть отношений ДВУХ человек.
Ведь поцелуй это настоящее таинство а не просто так.... да и ведь поступая так как ты описал та пара которая целуется таким образом рискует навлечь на себя сглаз и в конце разрыв ведь зависть не очень благоприятна для влюблённых.
знаешь, это индивидуальное мнение.... мы разные.... мне все равно кто рядом, кто идет, мне охота его поцеловать и все тут!
Ой какой же Вы не понятливый, это же так заводит, что при правильном подходе поцелуи могут перерасти в такой трах-тибидох...
Да ну бред какой! Меня вот наоборот раздражают мужчины, которым жизненно необходимо поцеловать на публике девушку (и таких много!) , даже если она не является близкой подругой, приходится уворачиваться и в последний момент подставлять щеку. Особенно раздражает если это все списывается под европейский стандарт общения (три чмока при встречи и прощании - вопрос куда уже второе...) , типа так принято. Но это все поправимо - отучить можно если раздражает.
А если девушка это делает так демонстративно как ты говоришь, скорее показывает неуверенность ее в себе - типа "метит территорию" :) Глупость :)
метим территорию))))
Не знаю.... сама целоваться не люблю....
да, интересно, а еще, бывает, идут, а когда мимо проходишь, она в него вцепляется и взгляд такой, типа: только попробуй, укушу... смешно даже)))
Возможно, чтобы привлечь внимание других девушек, особенно если он красавчик. Дух соперничества у нас развит не хуже, чем у мужчин. Хотя мне кажется, что таким образом мы просто "метим" свою территорию.