Я её очень полюби, как она ко мне относится не
знаю, пригласил девушку на свидание а она, часто смотрела то
на часы, то проверяла свой мобильник, пару раз
переспрашивала о том что я ей говорил, мне показалось что ей
мое присутствие не волнует, но через некоторое время она
звонит и говорит что жаль меня не было, как можно объяснить
такое?, порой кажется что я ей нравлюсь, а иногда, что я ее
обязываю своим присутствием. я пытался про нее забыть, но
она напоминает о себе и дает знать что ждет моего
звонка. один раз прождал час так она и не пришла, подарил
подарок на новый год, а она с широкой улыбкой, мол забыла
обомне все друзья говорят чтоб я её оставил, тем-более она не
русская (туркменка). Что делать не знаю советуют поговорить с
ней, во всём разобраться, но я не знаю как и о чём
разговаривать на эту тему
Любовь
девушки, женщины, как вы думаете почему она так поступает со мной?
Тут может быть всё что угодно. Может девушка слишком быстро меняет своё мнение, на счёт тебя и не определилась с выбором, может на просто играет тобой, хочет поиздеваться. Ты должен поговорить с ней, обязательно! Как разговаривать? Просто выложи ей все свои чувства, что ты чувствуешь когда она так поступает, потом спроси что чувствует она к тебе и хочет ли отношений с тобой. Пригласи её в кафе, заранее не говоря зачем, а когда будете в кафе, то вдвоём, спокойно всё обсудите.
ну парень ты "попал"...))
я смотрю, ты не дурак.. .
не нужен ты ей !! поверь мне ...((
она как "собака на сене".. ,сама незнает чего хочет ...отпусти ты ее в "свободное плавание" ...и тебе легче станет...
я смотрю, ты не дурак.. .
не нужен ты ей !! поверь мне ...((
Друзья плохого не посоветуют! Им виднее, послушайся их!
Хватит стонать! Ты в её присутствии так же ноешь? Тогда понятно, почему ей так тошно рядом с тобой.
Попробуй быть мужчиной.
оставь ее.
зачем она тебе такая нужна?
использует тебя...
зачем она тебе такая нужна?
использует тебя...
да не как она к тебе не относится ...
кинь ее - не унижайся -ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ !!!ЭТО ПРАВДА !
так она же другой нации может она в тихую с тобой общается чтоб родители не знали ведь у них другое понимание всего!!
Согласна с предыдущей записью. друзьям хорошо видно со стороны, слушай их советы)