Любовь

девушки, женщины, как вы думаете почему она так поступает со мной?

Я её очень полюби, как она ко мне относится не
знаю, пригласил девушку на свидание а она, часто смотрела то
на часы, то проверяла свой мобильник, пару раз
переспрашивала о том что я ей говорил, мне показалось что ей
мое присутствие не волнует, но через некоторое время она
звонит и говорит что жаль меня не было, как можно объяснить
такое?, порой кажется что я ей нравлюсь, а иногда, что я ее
обязываю своим присутствием. я пытался про нее забыть, но
она напоминает о себе и дает знать что ждет моего
звонка. один раз прождал час так она и не пришла, подарил
подарок на новый год, а она с широкой улыбкой, мол забыла
обомне все друзья говорят чтоб я её оставил, тем-более она не
русская (туркменка). Что делать не знаю советуют поговорить с
ней, во всём разобраться, но я не знаю как и о чём
разговаривать на эту тему
Alex Andrusca
Тут может быть всё что угодно. Может девушка слишком быстро меняет своё мнение, на счёт тебя и не определилась с выбором, может на просто играет тобой, хочет поиздеваться. Ты должен поговорить с ней, обязательно! Как разговаривать? Просто выложи ей все свои чувства, что ты чувствуешь когда она так поступает, потом спроси что чувствует она к тебе и хочет ли отношений с тобой. Пригласи её в кафе, заранее не говоря зачем, а когда будете в кафе, то вдвоём, спокойно всё обсудите.
Rauf Guseynov
Лучший ответ
ну парень ты "попал"...))
я смотрю, ты не дурак.. .
не нужен ты ей !! поверь мне ...((
она как "собака на сене".. ,сама незнает чего хочет ...отпусти ты ее в "свободное плавание" ...и тебе легче станет...
Друзья плохого не посоветуют! Им виднее, послушайся их!
Хватит стонать! Ты в её присутствии так же ноешь? Тогда понятно, почему ей так тошно рядом с тобой.
Попробуй быть мужчиной.
оставь ее.
зачем она тебе такая нужна?
использует тебя...
да не как она к тебе не относится ...
кинь ее - не унижайся -ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ !!!ЭТО ПРАВДА !
так она же другой нации может она в тихую с тобой общается чтоб родители не знали ведь у них другое понимание всего!!
Согласна с предыдущей записью. друзьям хорошо видно со стороны, слушай их советы)