Любовь
Как вы думаете почему мужчтна не может встречаться с одной и тойже женщиной?
И так практически со всеми мужчинами. Почему им подавай каждый раз новую? Почему нельзя заниматься сексом и встречаться с одной и той же женщиной? (Она не бревно в постели и симпатичная)
я сто раз уже писал, Кать, мы не виноваты
у нас инстинкт такой, какой бы не была женщина рядом с тобой, хоть богиня красоты
этот дебильный инстинкт как буд-то забивает в тебе все светлое к ней и надевает грязные очки на голову
так у каждого мужчины, оттого женщина оппостылевает
отчего это происходит? виновата эволюция, организм мужчины настроен на максимальный круг партнеров, распространить свое семя
а женщина выбирает ЛУЧШЕГО мужчину для себя
я сам мучаюсь от этого, я люблю свою женщину, очень но времена прям чувствую это давление внутри груди и желание разбавить все это другой женщиной ( ПРИЧЕМ ПОЧТИ ЛЮБОЙ) чтобы сбить грязь с глаз ...
вот такая вот херня, поэтому не обижайся Кать, и цени мужчин которые верны
мы идем на большие жертвы каждый день и боримся с собственной природой
а те кто не борется, и изменяет само собой никогда верным не будет
Стамм Стамм
Ну просто изменяй ей, но по тихому.
если мужчина влюблен то другие женщины ему не интересны.... на то время когда влюблен.
Это только происходит с той, которая не может быть каждый раз разной.
Когда мужчина находит "свою женщину" - он становится верен ей и ему ни кто уже больше не нужен!
Это и есть - любовь!
однолюбы. один раз полюбил, и пошёл дальше.
Стамм Стамм
Нет. Это не однодюбы. это полигамия
Эффект Кулиджа это, + постоянная пропаганда секс везде воздействует на животные инстинкты
ИЗ вики
Эффе́кт Ку́лиджа — в биологии и психологии термин описывает феномен, при котором самцы проявляют продолжительную высокую сексуальную активность по отношению к каждой новой готовой к оплодотворению самке. Эффект отмечается практически у всех исследованных в этом отношении видов животных [1][2].
Оригинальные эксперименты с серыми крысами проводились следующим образом [4]: самец крысы помещался в большую закрытую коробку с четырьмя или пятью самками в период течки. Он немедленно начал спариваться со всеми крысами снова и снова, пока наконец не выдохся. Несмотря на то, что самки продолжали пихать и лизать его для продолжения, он не отзывался. Тем не менее, когда в коробку была помещена новая самка, он оживился и нашёл в себе силы спариться ещё один раз, с новой самкой. Этот феномен наблюдается не только у Rattus norvegicus[5]. Эффект Кулиджа приписывается увеличению уровня дофамина и его последующему действию на лимбическую систему [6].
Эффект Кулиджа обычно демонстрируется на самцах, так как самцы показывают возобновление возбуждения с новой самкой. Лестер и Горзалка разработали модель для обнаружения эффекта Кулиджа у самок. Их эксперимент, использующий хомяков вместо крыс, обнаружил, что данный эффект присутствует также, но в меньшей степени, и у самок [7][8].
ИЗ вики
Мы не знаем твоего мужика, поэтому не можем ответить. Но в целом мужчины могут встречаться с одной.
возвращаться плохая примета =) да и если расстались, то значит не твое - зачем возвращать то, что может уйти от тебя снова. вот если придет одна "та самая" - то ему нет необходимости их менять, потому что они уже не заменят ту самую, потому что она роднее и не уйдет от него ни смотря ни на что)
Стамм Стамм
Милена. Яне поо расставание. А просто поо походы налево
(Она не бревно в постели и симпатичная) -написало-бревно!
Стамм Стамм
Почему вы так думаете? Вы же не пооверяли