Любовь в сомненьях не живет.
Она в сомненьях затихает.
И голос собственный теряет.
И песен вольных не поет.
Любовь и в страхе не живет.
Она от страха пропадает.
В разлуке, как в тюрьме, страдает
И перемен уже не ждет.
Любовь без правды не живет.
Она без правды некрасива.
Не чувствуешь себя счастливым
И свет души не бережет.
Любовь жива, когда честна.
Когда ни глаз, ни слез не прячет.
Не сомневается в удаче.
И страхов темных лишена.
Любовь
как вы думаете, почему так много одиноких людей и какие основные причины разлада и не состыковок мужчин и женщин???
"Нагулялись" до свадьбы.
Я уже писал сегодня по этому поводу.. .
Девушки хотят, чтобы их обхаживали, чтобы они как принцессы жили, а нам за это что?? ? --секс. Типа мы ради секса будем лбы себе расшибать.
Вот, их основная ошибка. Сильная тяга к сексу только на начальной стадии отношений, а потом все устаканивается и мы уже смотрим на совсем другие черты девушки. А они все думают, что секс - это самое главное для нас.
Типа не дала - значит наказала. нуну.. себя же и наказала )))
эгоизм
Мужики алкаши, а женщины сами не знают чего хотят!
Не хочется меняться, слишком большие запросы, хочется обрести свой идеал во второй половине, ждем, что авось придет что-то "по-лучше", не умеем терпеть, ценить, доверять, понимать, сочувствовать, уважать. В конце концов мы по правде говоря, просто разучились ценить то, что имеем! Вечно жаждем больше и больше! А потом, может оказаться, что это "больше" мы считали минимумом.
Если бы знала не была-бы одна.
непонимание, недоверие,...
Воспитание упущенное к противоположному полу и элементарное чувство уважения. Всему причина семья в которой мы живем и перенимаем это отношение друг к другу от родителей. А будет еще хуже.
Мы слишком разные, и не хотим друг друга понять и идти на уступки.
Это действительно вопрос о котором можно порассуждать. Тема достаточно сильная. Люди не сходятся характерами, разные приоритеты. Ни все люди знают чего хотят, когда другие точно видят цель и стремятся к ней. Некоторые очень пасивно относятся к взаимоотношениям, некоторые достаточно буквально принимают это понятие. Некоторые умеют любить а некоторые представляют Ангела только снаружи а внутри они монстры. Это и еще многое другое, мешает парам называться парами и сходиться потом в браке. Жизнь-она не предсказуема. Интересна, замечательна по своему трудна и непонятна....