Любовь

почему мужчины бьют женщину без причины?

с мужиками драться слабо таким пидарам
Анатолий Миликовский
Лучший ответ
за такие дела, надо мужчину по делу бить-ниже пупка
Сергей Свищук
ебанько он)))))
Потому-что словарного запаса мало.
Когда нечего человеку ответить в ход идут кулаки.
Ilqar Nagiyev
Мужчины так не поступают, это ублюдки безпородные.
Marko Ivkovic
1.Обидеть человека словами можно сильнее и больнее, чем физически просто ударить, даже можно уничтожить (не зря говорят, что словом можно убить). 2.Без причины никто и никогда руку не подымет..., разве что садюка какой-то. Бить женщину - это мерзко и гадко..., но женщина тоже должна понимать, что провоцировать таким образом (см. п. 1-й) тоже нельзя.
причина всегда есть и она-в них самих, неполноценных и ограниченных
Евгений Милкин
Разве это мужчины!! ! просто это от неуверенности в себе, ведь женщину ударить, тоже самое что и ребёнка! это просто моральные уроды! от таких бежать надо, что в своё время я и сделала
Для профилактики, наверно.
МУЖЧИНЫ не бьют! Бьют слабые подонки, которые сами ничего не могут и не стоят! Кастрировать их надо!
Ольга Кулик
Это не мужчины. Их козлами называют. И от таких надо держаться подальше.
Я думаю потому что он паскуда последняя!! ! Таких тока давить надо!!!
А с бабами по другому нельзя! Должна уважать и не изменять, чем сильнее отмудохаешь тем меньше изменит
В любой ссоре виноваты оба, но тот кто не может решить вопрос словами, тот поднимает руку... Это признак слабости мужчины... Вот скажите почему мужчин избивающих женщин много а вот женщин избивающих своих мужчин я не встречала?... Вывод: Уважаемые мужчины, если вы называете себя сильным полом, будьте любезны доказывать это не кулаками.... иначе не позорьте такое сильное слово МУЖЧИНА!!! И еще из-за вас, тех кто распускают руки, падает тень на остальных мужчин...
МУЖЧИНЫ таким скотством не занимаются.. .
Не надо животных мужчинами называть.. . Да и животные обидятся, если этих с ними сравнивать...
Б*
Бантик **
Только СЛАБАКИ так поступают!
Потому что эти женщины позволяют им это делать....
Славо богу, что мой мужчина меня любит.... а что касается тех, кто бъет женщину, так я могу сказать одно! Либо у мужчины психика того, либо женщина доводит его до такого состояния!
женщину бьют только очень слабые мужчины, которые больше ничего в жизни не могут сделать, как поднять руку на слабый пол!
Тот кто бьёт женщину не мужчина!! ! Как можно поднять руку на совершенство на идеал ЛЮБВИ. Женщина - цветок, который нам дано беречь.
В табло уроду.
это не мужчины
Мужчины не ударят женщину - это может сделать только мужлан, который не знает цену ни себе ни кому-либо другому. Тем более если он после этого не раскаялся о своем поступке и не изгладил вину так, что от нее не осталось и следа.... Тогда, возможно, он еще не законченый подонок. В жизни всякое бывает и некоторые женщины просто добиваются того, что мужчина в состоянии эффекта сделает непоправимое, о чем будет жалеть.
Потому что на большее они не способны!
Мужчина женщину не бьет, потому что он мужчина. Но, к сожалению, не всегда мужчина остается мужчиной, а женщина - женщиной. Тогда в отношения может прийти насилие.