Любовь

Может ли НАСТОЯЩИЙ мужчина бить женщину ?

Познакомься с характеристикой настоящего мужчины, пора - займись его поиском. Все уже заложено с детства, и ничего тут не исправить.
Он строен, подтянут, физически развит, внимателен, приветлив без фамильярности. Он не очень улыбчив, скорее сдержан, но не угрюм. Это внешние факторы, которые сразу его отличают на фоне толпы. Характер стойкий, надежный, он держит слово, которое очень ценит, и не бросает его по пустякам. Обладает чувством такта, легок в общении с людьми, но тверд и непоколебим в своих принципах. Настоящий мужчина не кричит о своей любви, не клянется громогласно в верности, он любит с достоинством, не унижаясь и в безответной любви, не опускаясь до домогательств, он горд и молчалив.
Он может любить молча, оставаясь верным своей любви и уважая свои чувства. Настоящий мужчина уважает чужую любовь, даже если не отвечает ей взаимностью. Он не станет пользоваться моментом, извлекая выгоду из чужой любви.

Он тактичен и добр к женщине, дарящей ему свою любовь. Рядом с таким мужчиной женщина чувствует себя спокойно и надежно.
Просыпаясь утром, чувствовать рядом тепло любимого и дорогого человека - это, наверно, и есть простое женское счастье. Женщине ведь не надо много, ей нужна любовь и надежность. Это так мало и так много.
И конечно не когда не поднимет руку на женщину.
Никита Голубцов
Лучший ответ
Мужчину и его поступки формируете вы. А теперь задайте себе этот вопрос. Вас это устраивает? Если будете терпеть его капризы и низкие выходки, то вы как раз такого и достойны, потому что терпите это. Это возникает тогда, когда женщина прилипла к мужчине больше, чем он к ней, нужно влюбиться еще в одного, а сним не терпеть ни секунды его неприятных выходок.
Артём Кадакин
нет конечно!
Aitlesovna Aigul
Только настоящий мужчина может доставить своей любимой такое удовольствие!
Примечание. Если не может другого
нет конечно. Пусть лучше сам в стену с разбега.
Олег Кучин
Ты что, дорогая, с кроватки упала? Это не мужчина
Однозначно, НЕТ!!!
Это слабый мужчина! Пусть на мужиков попробует помахать кулаками!
только дибил может это делать! а дибил это не мужчина... это искуственный продукт низшего интелекта и ума.
причем тут настоящий ненастоящий....
Когда у мужиков не хватает слов, он пускает в ход руки. Живите с умными мужчинами, что бы дальше словесной перепалки не заходило!
Zaynobidin Mahamatov
НЕнастоящий может. Что за бред, женщин вообще бить нельзя!!!!
Maksat Taganov
Сегодня в собесе такую тварь встретила, мечтаю, чтобы ей мужик понавешал, если она такая же мразь в семье!
Дарья )))
Это не гуманно бить слабее себя противника. Лучше не бить вообще, а то можно и убить.
Разумеется нет!! ! Бить человека заведомо слабее, это низко и подло, бить женщину - подлость вдвойне. И ударивший женщину, не может вообще называться мужчиной, это человек, деградировавший до уровня плинтуса. Другое дело, если вопрос касается интимных забав....:)))
Скорей всего это животное мужского рода.... подальше от такого, чем быстрее, тем лучше!!!
чушь полная что женшин бить нельзя!
А мужчин можно женшинам ?
А почему только потому что вы слабее ?
Спорно, есть такие женшины что я манал.
тут от человека зависит, а не от пола. где бы ты и с кем бы нибыл везде надо быть человеком, а не думать шас как у*е*у бетя так ты сразу все поймеш.
Да и вобше женшин по вечерам надо удоволитворять, А по утрам ублажать и бить не прийдется.. .

Достаточно просто сказать -ЕШЕ =)