Любовь

когда мужчина бьет женщину,что это? любовь???

Marat Jusipov
НА деле это не мужик а слабое существо)))))
Ольга Удовенко
Лучший ответ
Не любовь.
Значит надо его удавить или отравить, Вам что ближе?
Маша Krnich
это прискорбно, на девушку-женщину, нельзя поднять руку
Saida Zhantursun
Проявление его слабости. По-другому никак не может доказать свою правоту, только кулаками и только с тем, кто слабее его...
Ольга Батосько
Поднимать руку на женщину-не мужское дело. Он расписывается в собственной неполноценности и несостоятельности, срывая зло на ближних и слабых. О какой любви может идти речь? Домострой, одним словом...
Юля Шевченко
это тянет на уголовщину...
нет. не любовь
Если гордая жена, несмирения полна,
Возвышается над мужем, приструнить ее пора!
Голос Милый повышает
и жену свою ругает,

Если с грубостью ответит,
То фингал ей точно светит.. .
Это Бог дает сигнал,
Час смирения настал.. .

Изменись она немножко,
Птица Счастья им в окошко.. .
Шея - мудрая жена,
Благоверный- голова!...
Костя Хосонов
Да, дико!!! но некоторых надо.. я вот не послушал тестя в своё время "отходить её бадашком) и вот результат-нет семьи!!!
это жестокость, безбашенность и т. п. - ничего хорошего, одним словом.
Nurmuhamed Zakirbaev
какая же тут любовь???? Бежать надо от такого!!!! Не оглядываясь....
Это статья.
А вообще - если бьёт - значит это не единожды. Если не единожды - значит женщина либо дура, либо мазохистка. Потому как - если мужчина ударил женщину и она продолжает быть с ним, и тем более, если это происходит постоянно - значит она... (см. выше)
Kristi Na
нет. Это слабохарактерность мужчины и глупость женщины. Глупость - потому что терпит это и дает себя бить.
Дурное воспитание!
По5 Альфина
Слабак не может сдержать эмоций, а женщина глупая. если совсем довела, то можно в стену зарядить, а не в нее же.
Галина Грабко
Чувство собственности.... он воспринимает женщину, как вещь, а с вещью можно поступать как угодно...
Михаил Ченцов
это-нелюбовь!
это издевательство
ЭТО УЖАС и КОШМАР!
Ша
Шамиль
Дурость..
Нет. Это означает, что мужчина неадекватный, неуверенный в себе человек.
при чем тут любовь?
неудовлетворенный жизнью мужик вымещает злобу на женщину..
если мужчина бьет женщину, значит, это не мужчина
Ксюша Царь
Почти всегда это - сильная любовь. Я если не люблю женщину, то даже пальцем ее не трону. Мне просто по фиг что она делает. А вот если любишь по-настоящему то бьеш очень сильно (см. аватарку)!
Seni Sensiz
меня мой иногда бьет, псих, это у него такой выход эмоций
это слабый мужчина
не любовь светлана счастья вам