Любовь

Почему мужчины добившись женщину, потом её бросают?

Мужчина добивается женщину, пишет письма дарит подарки, а когда добивается бросает ееё без объяснения.
****** *******
Ксюха не переживай, это не правильные мужики.
Есимхан Сулейменов
Лучший ответ
Казанова!
Вера Носова
Потому что нельзя до конца открываться
Должна быть загадка
Vadim Tiulpinov
мужчины своево рода охотники и когда они настигают свою жертву либо разделыва тушу либо бросают от ненадобности)) ) прояви хитрость и уловки заставь его играть на твоем поле так он будет терятся и инцативу ты сама возмеж себе и отплатишь ему тем же))) )
Удачи!!
Yuriy Novikov
ага.. чем быстрее ты найдешь другого кто тебя снова бросит тем лучше... чушь какая-то.. . это самый простой способ отвязаться ...и для тех кто дает такие советы и для тех кто им следует... а как насчет покопаться поискать причины и действовать чтоб дойти до истины - почему так происходит.. . не верю я в эту правду жизни. . иначе и не было бы счастливых пар
Klara Sadykova
увы, правда жизни, не ты одна такая.... не любит он тебя и не любил. Не забивай им голову и чем быстрее ты найдешь другого тем лучше. Бьет по самолюбию.... бывает....
gr
grriga
Не надо считать каждого мужчину который подарил розочку своим и возлагать на него большие надежды. Мужчины это страницы в книге где главный герой появляется не сразу.
Потому что попробовав её до конца она становиться не интерестной!!!! Поэтому все представительници слабого пола должны быть загадочными... хотябы в чёмто!
Зураб Худоев
Потому что она становится неинтересна.. . Как сказал мой знакомый, женщина должна быть простой, но с загадкой.... Так вот если мужчина эту загадку разгадал, она перестает быть для него желанной..
Отвечу коротко: Потому что все мужики - СВО....
это касается не только мужчин, но и женщин, человечество вобщем.
потому что, человек познал, в данном случае, тебя до дна.. . так дальше не интересно.... человеку, по своей сущности, нужно добиваться чего то.. . это процес эволюции, ни куда от него не деться :)
надо быть загадочной.
Они сволочи
Вот Игорь Еремишко правильно ответил, я придерживаюсь Его логике, ну от себя, это или больные или голодные коты!!!
Oleg Deihin