Любовь
Почему чтоб добиться женщину нельзя говорить правду, а нужно всегда врать? Женщины только на вранье ведутся? Так и есть!!
Такова женская сучность.
Гала ***
Вот это правильный ответ!!
Женился бы ты уже что ли:)
Гала ***
А как ты думаешь чего я всю жизнь хотел?)
земляк ты мой ПИТЕРСКИЙ, встретишь ты свою единственную!!!!
Елена Вишневская (Шмидт)
Вы не можете пожениться?
Вы, уважаемый, всех не обобщайте!
Гала ***
А ты откуда знаешь где правда,а где нет?Вы же думаете что лож и есть правда!!
Алексей Швецов
я знаю всё!!!!
Если вы считаете, что женщины ведутся на вранье, значит вы сами не одной женщины не достойны, а почему так, причина в вас. Совет вам навсегда: Никогда не обобщайте и не сравнивайте других.
Гала ***
Так дело в том что добиваются женщин только те мужики которые врут-я это всегда вижу!! Я никогда не врал-а теперь вопрос!! Кто кого не достоин?
А ты думаешь девушки не врут.
нет.... это смотря с кем.... я не прощаю лжи... объясненья потом ни к чему все равно я их не пойму. Я бы ценила человека, который может и говолрит правду.
не умеют мужчины правду преподносить, да ещё и вовремя. лично я очень устала от вранья.
вранье по отношению к ним? значит девушки не те =\ раз они такую правду не воспринимают
Макс, опять пьешь и бредом мучаешься? Брось ты это) Я вот в принципе врунишек терпеть не могу, так что ты опять промазал)
Гала ***
Я вообще никогда не вру!! И не пью я сегодня!
Это просто девушки такие попадались. Кому-то нужно чем получше, а кому-то нужно настоящее.
Гала ***
Что-то я все смотрю и вижу что настоящее,искреннее и верное никому не нужно!
а кто тебе сказал что надо врать всегда, если ты хочешь просто быстрый перепих естественно тебе его никто так сразу не даст (есть конечно исключения) естественно никому не хочется быть на один раз, я таких сказочников как ты сразу вижу и близко к себе не подпускаю, мне надо правду и искренность, а не таких....
Гала ***
А причем тут я?Я вообще не вру!!
что ж там за правда такая, что врать приходится...
Гала ***
Не в этом дело!! Ну например когда мужики ухаживают они все время врут и выпендриваются,делают комплименты и врут,целуют и врут,обнимают и врут,улыбаются и врут делают комплименты и опять врут и тд!!))